Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

RASCA вопрос о наклейках ( рекламе брендов )


Y43Y

Рекомендуемые сообщения

а-я-яй, как не хорошо обманывать то людей :wink:

все кто ездят обклеенные этими наклейками - либо дилеры,либо имеют скидку на железо и за это обязаны сезон(а может и несколько) ездить обклеенными :empathy2:

и может быть только малая часть машин обклеены добровольно,но 1-2 наклейки,но никак ни всё авто как несколькими постами выше на эмме:wink:

 

:hi:

Какое-то ошибочное мнение! Основную массу наклеек заказывем сами и за свой счет! Это мы можем себе позволить! И тачки можем заклеивать по своей инициативе! И расклеивать, когда захотим! И если дополнительно к заказанной технике в коробку кинут пару наклеек, то мы только рады будем!! Авто все наши собственные, технику нам никто не дарил-все купленно из своего кармана! Поэтому и не обязаны ни кому!!

:hi:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
  • Ответов 384
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

:hi: ЭММА в Ростове!!

c7dbfd07f50c.jpg

639a7cb427c8.jpg

6f16e9045d69.jpg

813c8d374934.jpg

 

Капец!!!! Это цирк абсурда......:rofl2:

 

Никакие запреты еще не добавляли чему либо популярности.....:hi:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
уважаемый организатор, тут как бы существует факт что не все участники лепят наклейки с целью рекламировать бренд.

для многих это просто красивые надписи и подчёркивание компонентов на которых собрана система.

то есть не все любители автозвука являются владельцами брендов либо участниками команд...

 

соглашусь :hi:

Вот пример моей наклейки, и что я партнёр Kicker :biggrin:

KhdmiEZkyx0.jpg

Инструкция - Как загружать и вставлять Фото на форуме.

Ссылка на комментарий
соглашусь :hi:

Вот пример моей наклейки, и что я партнёр Kicker :biggrin:

KhdmiEZkyx0.jpg

 

:sarcastic: :good: Киккер тема Брат :good::sarcastic:

Ссылка на комментарий
а-я-яй, как не хорошо обманывать то людей

все кто ездят обклеенные этими наклейками - либо дилеры,либо имеют скидку на железо и за это обязаны сезон(а может и несколько) ездить обклеенными

и может быть только малая часть машин обклеены добровольно,но 1-2 наклейки,но никак ни всё авто как несколькими постами выше на эмме

Обклеивали наклейками которые приходят с железом, и то не всем. Но так как в нашей деревне одна из самых громких авто, то обклеиваем дабы заинтересовать людей к движению Автозвук. Имеем маленький гаражек где чисто символически занимаемся инсталами. Никакими диллерами мы не являемся. И нас к этому никто не принуждает.

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий
Y43Y, Роман, В продолжение вышесказаному такой вариант: участник ОБЯЗАН НАКЛЕИТЬ НА СТЕКЛО на этапе наклейку(и), которую ему ВЫДАДУТ при регистрации на площадке.

из плюсов: 1) более полное удовлетворение спонсоров (в том числе и тем, что наклейка например на лобовом стекле психологически привлекает намного больше внимания + после соревнований еще на долго останется много фотографий с этим же эффектом)

2)если участнику по какой то причине не нравится наклейка, она очень легко удаляется со стекла любым лезвием за одну минуту прямо ПОСЛЕ ЭТАПА

как такой вариант?

Поддержу :good:

Ящик:greeting: DC тема::yu::

Ссылка на комментарий
Капец!!!! Это цирк абсурда......:rofl2:

 

Никакие запреты еще не добавляли чему либо популярности.....:hi:

 

помоему отлично мафию ростовскую прорекдамировали)):lol:

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Кстати на дбдраг в ростове как раз выдавали наклейки с номером участника на фоне значка стп.

Ссылка на комментарий

лично мне на наклейки уже пофиг, скоро удалю все, чета както несерьезно ездить с ними на повседневе.

ну вот допустим все федерации примут эти санкции по запрету наклеек-логотипов непартнерских, а что если спонсоры и после этого не успокоятся ?

что дальше ?

ведь машинки демонстрируются на площадке, зрители видят аппаратуру, лейблы на них.

не будет ли в 2014 и 2015 году новая тема по запрету демонстрации авто на соревах, либо принуждение залеплять логотипы на железе ?

сейчас канешна это кажется смешно, но по правде сказать несколько лет назад яп посмеялся над запретом наклеек

 

и это, так понимаю и футболки с логотипами тоже будут запрещены ?

 

зы, ладно если известные бренды, но к примеру БВ не реально в новом сезоне стать партнером-спонсором форматов, они еще только в самом начале пути, и кстати это наш чисто российский бренд,

мнеб хотелось както пронести этот бренд если не на машине то хотяб на рубахе своей ))

Изменено пользователем Руслан
Ссылка на комментарий

а если я не участник, если зритель, пришел в футболке с левым брендом ,

меня на площадку охрана не пустит ? :sarcastic:

 

приехали мы к примеру на соревы, я участник + семья+друзья поддержка, они в футболках левого бренда, трутся возле машины,

 

и что, какие последуют действия оргов ?

 

вам не кажется что весь смысл этих запретов в итоге сойдет на нет ?

Ссылка на комментарий

Нашел фото этапа, где сами спонсоры позаботились о себе

8df06aefef91.jpg

Эти наклейки были обязаловкой, но при этом они никого не напрягали!

Думаю это самое оптимальное решение как для спонсоров, так и для оргов! Не нужно ни с кем ругаться и заставлять отдирать или заклеивать что-то, а просто выдавать при регистрации обязательный комплект! А если к этому вопросу подойти более грамотно и сделать все красиво оформлено и на светоотражающей пленке, то их и снимать никто не станет до конца сезона!

:hi:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

многие реплики удивляют, надо просто расставить все по полкам:

1. Роман ,я так понял, не запрещает клеить наклейки таких форумов как бассклуб и дбдраг - так как это не бренд и они не несут информационной нагрузке о товаре.

2. Наклейки брендов, не входящих в состав спонсоров Раски, даже если они наклеены на бесплатных началах являются прямой рекламой не для Вас, а для представителей бренда и это 100% факт.

3. Необходим перечень всех брендов, являющихся разрешенными администрацией Раски.

Диванный теоретик

Ссылка на комментарий
многие реплики удивляют, надо просто расставить все по полкам:

1. Роман ,я так понял, не запрещает клеить наклейки таких форумов как бассклуб и дбдраг - так как это не бренд и они не несут информационной нагрузке о товаре.

2. Наклейки брендов, не входящих в состав спонсоров Раски, даже если они наклеены на бесплатных началах являются прямой рекламой не для Вас, а для представителей бренда и это 100% факт.

3. Необходим перечень всех брендов, являющихся разрешенными администрацией Раски.

 

1) Оспорю и объясню на пальцах что это уже как минимум бренд причем что один что второй ,как и Rasca так сказать , но речь не о этом .

2) На лицо

3) Не вижу проблемы до начала марта , все кто хотел появиться на сайте , вся основная поддержка брендов есть уже сейчас

Rasca Russia

Ссылка на комментарий
Y43Y, Роман, В продолжение вышесказаному такой вариант: участник ОБЯЗАН НАКЛЕИТЬ НА СТЕКЛО на этапе наклейку(и), которую ему ВЫДАДУТ при регистрации на площадке.

из плюсов: 1) более полное удовлетворение спонсоров (в том числе и тем, что наклейка например на лобовом стекле психологически привлекает намного больше внимания + после соревнований еще на долго останется много фотографий с этим же эффектом)

2)если участнику по какой то причине не нравится наклейка, она очень легко удаляется со стекла любым лезвием за одну минуту прямо ПОСЛЕ ЭТАПА

как такой вариант?

 

Неплохое предложение , но вот дело в том что мы не будем сами заниматься печатью это раз , второе у нас нет на это времени и денежных средств ( считал примерно 2000 наклеек всех наших брендов придаться напечатать )это два .

По существу сегодня выслушал мнение местных участников , и вот что я услышал от них

Первое это твой вариант , второй вариант брать плату за каждый бренд ( наклейку )не участвующий в поддержке ( опять нужно исходить из суммы которую участник готов отдать за это )

Ну и третий вариант ребята из автоспорта предложили - обязать наклейки , прописать их в правилах и регламенте на этап ,до заезда автомобиля на площадку :hi:

Rasca Russia

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...