Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Отпуск...


rakiim

Рекомендуемые сообщения

Очередная тема для флуда...:hi:

Отпуск вот он!!! с 16го до 5го января минимум... :good:

Столько г**на достало на работе... Начиная от сменщика и заканчивая говеным еврейским начальством.... Парочке умников, я уже чуть е**чки не побил, причем сегодня... Это был предел... :mad1: Реально счастлив уйти в отпуск... На счастье сижу бухаю...

 

Суть в том что я терпеть могу полгода, но я истеричный... Коплю полгода говно а потом выношу на всех, либо нервный срыв... Завтра поеду оторвусь, буду матюкать всех как попало! :yahoo:

Вот вопрос, только у меня такой долгожданный отпуск?))):biggrin:

Короче я счастлив, мнения и тд, какие ощущения от ваших отпусков??:biggrin:

"DC Audio Samara"

Ссылка на комментарий

Чёт брат ты нервничаешь много в последнее время))

[sIGPIC][/sIGPIC]

 

-А вы чё, ребята, всё стреляете?

Ссылка на комментарий
Очередная тема для флуда...:hi:

Отпуск вот он!!! с 16го до 5го января минимум... :good:

Столько г**на достало на работе... Начиная от сменщика и заканчивая говеным еврейским начальством.... Парочке умников, я уже чуть е**чки не побил, причем сегодня... Это был предел... :mad1: Реально счастлив уйти в отпуск... На счастье сижу бухаю...

 

Суть в том что я терпеть могу полгода, но я истеричный... Коплю полгода говно а потом выношу на всех, либо нервный срыв... Завтра поеду оторвусь, буду матюкать всех как попало! :yahoo:

Вот вопрос, только у меня такой долгожданный отпуск?))):biggrin:

Короче я счастлив, мнения и тд, какие ощущения от ваших отпусков??:biggrin:

 

Хз.отпуск для меня просто время,когда я не работаю.а насчет сменщиков и начальства,так мое недовольство в устной форме(по крайней мере) не заставит себя ждать.за это имею уважение со стороны начальства,так как не являюсь популизатором.

Ссылка на комментарий

В чэтвэрг я покидаю провинцию Самарию, еду к сладкой девочкэ Марине... (давно знакомы, давно любимы)))))) Наслаждаться отпуском))) Поступил просто.... Забыл бывшую и поеду к старой доброй подруге..... Будет жарко, я знаю))):biggrin:

 

Нервы да ребят, у меня не айс уже... Мата вагон, вся контора звенит когда я не доволен... А т.к я работаю в официальном автосервисе то там принимают ведра без записи, меня это очень бесит.... Тоесть планы убежать с работы в 17_30... тут внезапно залетает какой нить шатаный Hyundai sonata VI и понеслась.... Короче бесит все... Достала работа, хочу в Бугульму, отрываца и жарить телок, как прям в ... Туренцию...

"DC Audio Samara"

Ссылка на комментарий
Хз.отпуск для меня просто время,когда я не работаю.а насчет сменщиков и начальства,так мое недовольство в устной форме(по крайней мере) не заставит себя ждать.за это имею уважение со стороны начальства,так как не являюсь популизатором.

 

У меня такая же тема, я хоть и родственник начальника...

Но имею я величайшую привычку! А состоит она в том что - Я НЕ ПРОШУ ДВАЖДЫ!

 

Раньше просил по 2-5 раз, за****ли, говном покрыл истеричным... всем было пофиг, сказал начальству так - "Ребятки, я прошу 1 раз, если не выполняете мой запрос, идите на**й и делаете все сами" Пока отказов не видел!

 

 

Но Всеравно есть желание е**нуть кому нибудь, ибо много мнения, а представления ноль... НО это уже накипевшее...:hi:

"DC Audio Samara"

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...