Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Kicker S12C4


Гость DMX

Рекомендуемые сообщения

я вот непойму - что за глупая привычка задавать вопрос о железе после его покупки ???

ты спроси перед тем как купить,тебе люди посоветуют !

а раз купил уже,так читай отзывы и смотри кто каких результатов с ними добился !!!

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий

Тогда встречный вопрос от нас: Что вы хотите услышать? Есть вопросы в какой корпус запихнуть? Параметры в студию!

ОФ: А вот мне интересно, если все начнут говорить что динамик какашечный, что вы будете делать? без обид:wink:

Ссылка на комментарий
Тогда встречный вопрос от нас: Что вы хотите услышать? Есть вопросы в какой корпус запихнуть? Параметры в студию!

ОФ: А вот мне интересно, если все начнут говорить что динамик какашечный, что вы будете делать? без обид:wink:

 

а вот если динамик какашечный, то придется смириться и ездить с какашкой в багажнике или еще где то!,

 

а так вроде по виду, играть должен, а пара может и давить будет! это все смотря как ты их приготовишь!

Ссылка на комментарий

ОФ: Не, не надо людей расстраивать. А то так ездил он слушал свой саб и ему всё нравилось, а тут сказали что это какашка и его уже не радует:biggrin:

А от автора я по прежнему требую параметров и информации о том, что он хочешь услышать в итоге:smile:

Ссылка на комментарий

послушайте, малышы, свои глупые мысли прошу высказывать в другой теме, и уж темболее не надо оффтопить в моей теме.

и если динамики гавно, то я просто пойду и сдам их обратно туда где их купили.

ответ проффесионала я получил в личку, вас прошу более не беспокоится.

Изменено пользователем DMX
Ссылка на комментарий

Вам по моему отвечали нормально, только вот как Вы это восприняли:smile: Удачи в постройке саба:good:

Ссылка на комментарий

а мне кажется пока не попробуеш не поймеш если есть возможность возврата я бы не спешил а сделал правильный короб и попробовал что из этого получиться а потом уеж если не понравиться можно было бы подумать . просто кто то на иволгах давит и давит неплохо ...

Ссылка на комментарий

Товарищ дифузор, если вы считаете это нормальным, то это печально. я пришол сюда за вопросами, а в ответ слышу подъебки. нехорошо.

ВАТА101

именно, нужно по пробовать, так мне и ответил один хороший человек в личку. вообще я хотел изначально стелсы, но почитав про них получше, эти сабы кстате вышли в новом номере журнала АвтоЗвук. Страница 72 за 01.01.10.

теперь вот думаю сделать их в заднюю полку по технологии ФИ.

Ссылка на комментарий

Наверно сообщение номер 6 показалось вам подъ**кой. Извините если чем то оскорбил, это было адресовано не вам а было сказано абстрактно.

Но в свою очередь взгляните на ваш вопрос. Может я не достиг такого уровня профессионализма, чтоб разгадать чего вам хочеться, но попытался уточнить.

Хотя это всё не по теме :smile:

Ссылка на комментарий
Товарищ дифузор, если вы считаете это нормальным, то это печально. я пришол сюда за вопросами, а в ответ слышу подъебки. нехорошо.

ВАТА101

именно, нужно по пробовать, так мне и ответил один хороший человек в личку. вообще я хотел изначально стелсы, но почитав про них получше, эти сабы кстате вышли в новом номере журнала АвтоЗвук. Страница 72 за 01.01.10.

теперь вот думаю сделать их в заднюю полку по технологии ФИ.

 

Как сделаеш, выложи фоты и видео если не трудно..

Интересно как 12е кикеры в паре играют

[sIGPIC][/sIGPIC]

vk.com/club11175258

vk.com/bassmechanix

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...