Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Soundstream tsq 124 VS Zero Ground GZRW 30SPL


andrej1993

Рекомендуемые сообщения

покупаю саб в 1 раз. Итак выбираю между выше перечисленными динами. соундстрим есть вариант взять за 3700, а зеро за 4500 новые. хочу больше давки. от чего и как питаться будет еще не решил. в начале саб возьму, а потом уже усилок. я склоняюсь к сондстриму потому что он 1) дешевле 2) усилок у нему нужно подешевле. (кстати видел как он играет от mystery mr1300 и хочу сказать очень таки достойно играет). жду советов кто что скажет? может кто то предложит что то другое?

Ссылка на комментарий

Я за 30спл ,отличный саб,басс .первый вариант не слышал а второй да.один саб будет или пару? Какая машина?

Ссылка на комментарий
Я за 30спл ,отличный саб,басс .первый вариант не слышал а второй да.один саб будет или пару? Какая машина?

пока что один дин будет. к лету думаю появится и второй. машина девятка.

сейчас бюджет 10к. думаю взять tsq 124 за 4р и усилок mystery mr1300 за 3р. и на оставшиеся провода и короб сделать. а в феврале взять кикса 1.350. что думаешь по этому поводу?

Ссылка на комментарий
пока что один дин будет. к лету думаю появится и второй. машина девятка.

сейчас бюджет 10к. думаю взять tsq 124 за 4р и усилок mystery mr1300 за 3р. и на оставшиеся провода и короб сделать. а в феврале взять кикса 1.350. что думаешь по этому поводу?

 

Лучше взят сейчас гз и моник с запасом ,если конечно будет второй саб ..по мисторе не знаю :cool1: думаю это плохой усь.

Ссылка на комментарий
пока что один дин будет. к лету думаю появится и второй. машина девятка.

сейчас бюджет 10к. думаю взять tsq 124 за 4р и усилок mystery mr1300 за 3р. и на оставшиеся провода и короб сделать. а в феврале взять кикса 1.350. что думаешь по этому поводу?

 

какого кикса? ar или qs - гонял в связке 30 spl + ar 1.350 - в 1 ом усь сильно грелся. Но как ща помню играл поинтереснее чем теперешний 1.900.

Ссылка на комментарий

Либо взять два малыша , сейчас друг продаёт каденсы сабы и усь к ним и все это хочет 9тыс.

Ссылка на комментарий
пока что один дин будет. к лету думаю появится и второй. машина девятка.

сейчас бюджет 10к. думаю взять tsq 124 за 4р и усилок mystery mr1300 за 3р. и на оставшиеся провода и короб сделать. а в феврале взять кикса 1.350. что думаешь по этому поводу?

 

Эти усилки вообще толком шевелить сабы не будут вот пример видео

Бывшая машинка ))) 2 SS TCQ-124 + QS 1.900 )))

 

30 hz - 146.1 db

35 hz - 147.9 db

38 hz - 148.7 db

Ссылка на комментарий
2) усилок у нему нужно подешевле.

вот это ещё хз... мое имхо, он больше примет без последствий, т.к. зазор там менее плотный.

но играть гз должен поприятнее из-за более "плавной" ачх + короб меньше.

 

мой совет, ес негров, то однозначно Саундстрим, если музыку - ГЗ.

Ссылка на комментарий
могу GZRW 30 spl за 5500р. отдать! за 6000р. в коробе на 35Hz

 

нормальный вариант кстате.

Ссылка на комментарий
покупаю саб в 1 раз. Итак выбираю между выше перечисленными динами. соундстрим есть вариант взять за 3700, а зеро за 4500 новые. хочу больше давки. от чего и как питаться будет еще не решил. в начале саб возьму, а потом уже усилок. я склоняюсь к сондстриму потому что он 1) дешевле 2) усилок у нему нужно подешевле. (кстати видел как он играет от mystery mr1300 и хочу сказать очень таки достойно играет). жду советов кто что скажет? может кто то предложит что то другое?

 

Эти сабы не слышал, но кое что могу сказать по заявленным параметрам ТС. У СС очень большая добротность это минус, он склонен к ЗЯ и резонансная говорит что он помузыкальнее будет чем ГЗ, еще плюс у СС что у него больше площадь дифа, но чуйка ниже чем у ГЗ. ПОэтому если нужна универсальность и музыкальность то СС в зя, если давка (грамотный ФИ будет и музыкальность с ровной полкой АЧХ) то ГЗ. Я б себе ГЗ взял из этих кандидатов.

Усилок нужно брать с запасом, поэтому лучше подкопи деньжат и возьми моник какой нить чтоб пара кил РМС была (тем более если думаешь 2 ой дин докупать).

Ссылка на комментарий
нормальный вариант кстате.

 

смысл? если 3700р новый стоит. короб мне соберут.

Ссылка на комментарий

пауку нужен будет объема больше чем ГЗ , у приятеля такой стоял во время себя тормознул ему и мне хотели взять )) бас конечно напористый мощный но гудящий и все из-за высокой добротности дина

Ссылка на комментарий
смысл? если 3700р новый стоит. короб мне соберут.

 

хотелось бы узнать где за такие цены ГЗ продают!?!?!?! :lol:

Штатка :bad:

Moscow SAO

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...