Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Выбор магнитолы с USB


Рекомендуемые сообщения

Кароч вчера так ин е поставил свой 305 тый, выташил штатную бошку , а румки то нет она тупо крепилась к самое панели на саморезах и азкрывалась накладками, вчера городил стакан , но так как старался всё быстро то нифигане сделал, но полвину работы сделал, осталось ещё половина надеюсь сегодня сделаю этот грёббаный стакан .

 

ЗЗЫЫЫ ещё вариант машину когда купил в багажнике валялся на потобе этого стакана металичсекая рамка, сегодня утром вспомнил о ней что на балконе лежит, вечером поеду гляну на неё , возможно мне повезёт.

Team Ural SQ

Ссылка на комментарий
  • Ответов 50
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Альп 9886 с usb работает и в 17 р. влезет как раз =)

 

зато с неповторимым дизайном 305, не сравниться :smile:

DC Audio. 150+ седан. 30hz

Ссылка на комментарий

Ребята! Да как без СD дисков то!? А как же качество? Для души? Чё не, никому не надо? Разочаровываете... Наверное далеко немногие слышали просто как звучат фирменные CD из англии, Германии... у меня копий с таких очень много и ощущения которые получаешь от их прослушивания просто несравнимы с мп3!!!

Не всё же время долбёжь слушать! Образумьтесь )))

Да и на соревах очень часто диск дают свой тестовый, по нему и судят... Без привода ваще не вариант ИМХО!

SKAR audio 4500x2, z.15v.3х2 Project Cyclon ::hair::

Ссылка на комментарий

Ёпрст а ннакуя тогда прямоу управление иродом, с его то чтением вав, и апле лослес?

Team Ural SQ

Ссылка на комментарий
Ребята! Да как без СD дисков то!? А как же качество? Для души? Чё не, никому не надо? Разочаровываете... Наверное далеко немногие слышали просто как звучат фирменные CD из англии, Германии... у меня копий с таких очень много и ощущения которые получаешь от их прослушивания просто несравнимы с мп3!!!

Не всё же время долбёжь слушать! Образумьтесь )))

Да и на соревах очень часто диск дают свой тестовый, по нему и судят... Без привода ваще не вариант ИМХО!

 

Что мешает записать на флешку(айпод, айфон) файлы в таком же формате как пишутся на сд? :biggrin: это всего лишь носитель инфы.

Изменено пользователем faralint

DC Audio. 150+ седан. 30hz

Ссылка на комментарий

Ну да, симпатичный он )) просто вдруг кто-то не хочет отказываться от дисков ;)

Ссылка на комментарий
Ну да, симпатичный он )) просто вдруг кто-то не хочет отказываться от дисков ;)

 

А накер они нужны,если голова с других носителей с успехом читает.Разницу в качестве между болванкой и флехой думаю могут услышать те кто разницу в направлении проводов слышит.:cool1:

Ссылка на комментарий

каждому свое, я тоже музыку только с флехи слушал, а если диск то двд с клипами :biggrin:

Кстати а сколько Гигов максимум альпы тянут с айпода и т.д ?::bb::

Ссылка на комментарий
каждому свое, я тоже музыку только с флехи слушал, а если диск то двд с клипами :biggrin:

Кстати а сколько Гигов максимум альпы тянут с айпода и т.д ?::bb::

 

кто то конектил жесткий диск на 320 гб

DC Audio. 150+ седан. 30hz

Ссылка на комментарий

у мну 16 гмга под завязку забитая, читает за 3 секунды.

 

ЗЫЫ я слышу навправленость проводов, даже отличаю иногда провода)

Team Ural SQ

Ссылка на комментарий

а еще у диска есть проблема а у флехи и айпода такого никогда не возникнет!!!! это когда хорошо долбит, очень хорошо, то диск прыгает((((

Изменено пользователем Илья 37
Ссылка на комментарий
кто то конектил жесткий диск на 320 гб

 

Подключал свой Maxtor OneTouch 4 Mini 320Gb работает нормально, но после выключения магнитолы автоматически переключается на первый трек, меня если честно это задолбало - пользуюсь флэшкой музыки хватает

если решишь подключать диск реализуй для него отдельное питание и все будет норм)))

Ссылка на комментарий

Был Пион 6000UB, хороший звук (не хуже 88-2, и БАС есть), с флешки читает WAV без проблемм. Флешку юзал 8Гб.

Русские теги читает. И ценник гуманный даже за новый. )))

 

Если б не ушёл в пассив-оставил бы...

Изменено пользователем dyno

Всё преходяще, а музыка вечна... ©

Ссылка на комментарий

У меня Pioneer 7000UB без проблем читает жесткий диск на 250 гигов. Трек не сбрасывается не только при выключении, но и даже при отсоединении жесткого диска. Трек сбрасывается на первый только если на жестком диске была изменена информация. Есть ограничение на 500 папок - остальные не видит, и 20000 песен - столько еще не пробовал.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...