Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Помогите с выбором саба...


diver

Рекомендуемые сообщения

BLACK STAR

Спасибо за инфу, буду искать... хотя выбора у нас особого нету :)

 

буду искать на силу 4Га, на акустические с сечением 5кв.мм

Ссылка на комментарий

Взял усилитель Kenwood KAC-8104D :):):):)

 

Также купил шнуры... получается самые дорогие из продаваемых у нас :):):) набор за $35 - со спец скидкой :) в розницу 45 продают...

шнуры SX Power ... в наборе силовой 4/AWG, масса 4/AWG, RCA, предохранитель, управляющий шнур и клеммы... упаковано все в коробочку... типа красиво даже :)

надеюсь хватит этого :) но в инете нихрена нет про эти шнуры... да и бамажек в коробке нет вообще :(

Ссылка на комментарий

У меня дин ДЛС ОА 12 играет в фазоинверторе 65 л кажется грязными,не помню точно,настроен на 33 гц,усилок ЖБЛ гто75.4-играет нормально так,но уже привык и почти не слышу его:smile: С потоплением буду строить новое все-кикер 15л7,усилок хайфоникс брутус1610-не дождусь уже:cool1:

Ссылка на комментарий

я в инете почитал про OA12... народ говорит что неплохо играет этот дин только во фриэире и ЗЯ... про фазик если честно первый раз слышу... :)

а насчет кикеров крута... я тоже хотел сначала кикер, правда CVR12... но т.к. ждать пришлось бы 1,5 месяца а мне все покоя не давало взял dls... хотя кент у меня тогда заказал, ему на этой неделе придет уже :) и я только усилок с проводами взял... наверное можно было бы и подождать :) но пофиг уже, думаю мне и этого хватит!!!

Ссылка на комментарий

Машина lancer X(седан)... форма багажника(взято из инета) http://images.yandex.ru/search?p=17&ed=1&t....jpg&rpt=simage

Усилок Soundstatus D-3000 Вопрос о сабе:

почему-то мысли 12"(может и стоит о 15" подумать).Вопрос о максимизации свободного пространства. Возможно ли что-то придумать вроде "стелса" с фазиком? или простой корпус и дин в салон ч/з подлокотник(думаю этот вариант хуже давит)?

 

 

Kicker Solobaric L7 S12L7 цена: 13833

Soundstatus SL-12 цена 7000

SPLX-122 цена 8500 (б/у -Китай)

 

 

 

Soundstatus D-152.1 цена 18000

 

Стоит ли переплачивать за кикер, если SL выдержит насилие?(а выдержит ли?). И возможно ли достать SPLX-американца(и чем он лучше?)

 

И еще вопрос как размер катушки влияет на "повседнев" и "замер"? Где-то пишут, что не менее 3.5" должна быть на повседнев.

Ссылка на комментарий

hamster_Xoma

если честно я особо еще не профи, только собираю свой первый саб :)

но насчет седана и чтобы было давление в салоне, слышал что если в подлокотник направлять дин, то и фазик тогда тоже должен идти в салон... если стелс, то все равно чтото надо придумать с выходом фазика в салон....

по давлению система с фазоинвертером будет намного сильнее...

незнаю про остальные дины, но солобарик дубасит огого :)

Ссылка на комментарий
Машина lancer X(седан)... форма багажника(взято из инета) http://images.yandex.ru/search?p=17&ed=1&t....jpg&rpt=simage

Усилок Soundstatus D-3000 Вопрос о сабе:

почему-то мысли 12"(может и стоит о 15" подумать).Вопрос о максимизации свободного пространства. Возможно ли что-то придумать вроде "стелса" с фазиком? или простой корпус и дин в салон ч/з подлокотник(думаю этот вариант хуже давит)?

 

 

Kicker Solobaric L7 S12L7 цена: 13833

Soundstatus SL-12 цена 7000

SPLX-122 цена 8500 (б/у -Китай)

 

 

 

Soundstatus D-152.1 цена 18000

 

Стоит ли переплачивать за кикер, если SL выдержит насилие?(а выдержит ли?). И возможно ли достать SPLX-американца(и чем он лучше?)

 

И еще вопрос как размер катушки влияет на "повседнев" и "замер"? Где-то пишут, что не менее 3.5" должна быть на повседнев.

 

Почитал отывы про Alpine R-серию - понравились, даж пишут,что Кикер переплюнет и свою Х-серию при правильном ящике и настройке.Вопрос про Омы и диаметр остался: на что обратить внимание- 12",15",2Ом,4Ом? Предпочтения: громкий повседнев, минимум занимаемого места,долговечность саба.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...