Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Ваш пароль устарел.


Рекомендуемые сообщения

Оффтоп

не ну это перебор,10 дней назад поменял пароль т.к . выскочила надписьчто моему паролю уже 644 дня.он комуто мешает?я понимаю что это для моей безопасности,но вчера приходит опять сообщение,вашему паролю 9 дней его нужно поменять.я каждый день читаю бассклуб,мне нужно каждый день пароль менять?это дурдом.

 

только один вопрос. Че больше вломы ? ввести (может даже запомнить, в случае крайней необходимости:biggrin:) или читать бассклуб ???

хочется потом отмазки лепить перед челом, которому ты по фактам: продал боинг, получил бабосы, снял, заблокировал карту, и теперь лепишь про свою абсолютную непричастность ???:biggrin:

утрирую конечно, без обид:flag_of_truce::drinks:.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 94
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

если бы знал компьютерные технологии, то был бы в курсе что последний пароль программа взломает как раз к твоим внукам, когда БК тебе уже не нужен будет:biggrin:

 

+100500

Ссылка на комментарий

Утром минут 10 возился с паролем, с телефона причем. В итоге на сайт пустил, а какой он этот пароль я теперь хз. Ахтунг короч

[sIGPIC][/sIGPIC]

 

-А вы чё, ребята, всё стреляете?

Ссылка на комментарий
если бы знал компьютерные технологии, то был бы в курсе что последний пароль программа взломает как раз к твоим внукам, когда БК тебе уже не нужен будет:biggrin:

 

вот если б знал....:biggrin: то знал бы и то, что не надо пароль ломать:wink:, можно его стибрить (украсть, выудить):biggrin:

Ссылка на комментарий
Утром минут 10 возился с паролем, с телефона причем. В итоге на сайт пустил, а какой он этот пароль я теперь хз. Ахтунг короч

на почту вышли или "забыли пароль?" сделай:hi:

145+@40

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...