Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Ваш пароль устарел.


Рекомендуемые сообщения

это просто пи...

я минут 10 не мог применить этот долбаный сгенерированный пароль!

почему то что предлагает система, после нажатия кнопки "применить", пишет что типа не хватает каких-то бл.. двух букв регистра??? она же сама предложила мне этот гребаный пароль!! я теперь понятия не имею какой у меня пароль. там такую хреноту мне предложили, я даже не знаю где на клавиатуре эти символы :sarcastic:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 94
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

mail14, привожу конкретный пример для тебя:

Mail14KamYshin1986

не обязательно использовать именно сгенерированный пароль...

Team DC Audio

Ссылка на комментарий

Поменял код, записал на листок, так как код из 17 цифр вперемешку с буквами запомнить мой мозг сразу не смог, все проблемы решены, уверенность что не взломают максимальная, разве не ясно что тут уже проф. взломщики работают, пора уже самим о себе позаботиться

Диванный теоретик

Ссылка на комментарий

Не надо использовать с генерированный, его не реально запомнить!

 

Пароль надо знать наизусть... чтобы всегда где есть ЭВМ можно было на любимый сайт зайти:sarcastic: Тока потом делаем выход и очищаем куки с историей))

 

Ставим инглиш раскладку клавы, набираем 10 символов, чередуя большие буквы и маленькие а так же цифры. Не надо набирать биллибирду в разброс, чтобы запомнить набиваем пароль ориентируясь по клаве - тут диагональ большими, тут диагоняль маленькими, между ними парочку цифр. Вы легко запомните такой пароль, а взломать его не легче чем Y4#4S&sv41s]s а то, от таких, с генерированных паролей можно много проблем получить, когда будешь его забывать или не правильно вводить))

 

Например: QwE789qzxc - очень легко запоминается по клавиатурному расположению.

 

Такой пароль взломать не реально, точнее если уж взялись сломать, то без разницы, будет такой пароль QwE789qzxc или такой

jdbRG5VSsdb&vs#15@esg5r4svdb будет прога которая от сканирует любой пароль.

Ссылка на комментарий

а че 9 дней то? давайте каждые 15 минут менять?

[sIGPIC][/sIGPIC]

::hair::

152дБ от одной кислоты под капотом

Ссылка на комментарий
а че 9 дней то? давайте каждые 15 минут менять?

 

Да думаю, была проделана работа, касательно безопасности сайта и по этому всех по простили еще раз сменить пароли.

 

Либо есть доверенные лица/лицо, которые знают все логины и пароли форумчан и обнаружив что половина форума сменившая свой пароль в первый раз, оставила свой старый))) или много паролей типа 12345 или Серега Пан/Серега Пан:lol: попросила сменить еще раз, для особо консервативных:sarcastic:

Ссылка на комментарий

Я пароль, русское слово набираю по латинице, и добавляю цифры, год рождения или можно номер кв или дома итп.

Например Петя Иванов 1983 наберется как GtnzBdfyjd1983 слово по кириллицы запомнить легко, слова можно брать любые, хоть матерные, только не забывать про заглавные буквы и цифры.

:drinks:

Ссылка на комментарий
JIexa163rus, ага и пришлось поставить какой сгенерировать просили(((

100 рас свой вводил и шляпа :mad1:

 

неееееее, я всё таки добил его)))))И он через минут 15 сдался:flag_of_truce:

Меньше расчётов - больше экспериментов.

Ссылка на комментарий
:biggrin: а кнопку - Сгенерировать и Применить не увидел что ли ?

нужный пасс делается максимум за 5 кликов ...

 

А потом с планшетника за пяцот км от дома вспоминай что он тебе там сгенерировал, или как дедушка ходить с бумажачками-напоминалками??? Я комп уже лет 9 юзаю, и ни разу такой шляпой не занимался, у меня всегда пароли такие что я их знаю на раз два.... В общем если есть возмлжность не приставайте в комему аккаунту больше:cool1:

Меньше расчётов - больше экспериментов.

Ссылка на комментарий

не ну это перебор,10 дней назад поменял пароль т.к . выскочила надписьчто моему паролю уже 644 дня.он комуто мешает?я понимаю что это для моей безопасности,но вчера приходит опять сообщение,вашему паролю 9 дней его нужно поменять.я каждый день читаю бассклуб,мне нужно каждый день пароль менять?это дурдом.

Ссылка на комментарий

 

Такой пароль взломать не реально, точнее если уж взялись сломать, то без разницы, будет такой пароль QwE789qzxc или такой

jdbRG5VSsdb&vs#15@esg5r4svdb будет прога которая от сканирует любой пароль.

если бы знал компьютерные технологии, то был бы в курсе что последний пароль программа взломает как раз к твоим внукам, когда БК тебе уже не нужен будет:biggrin:

145+@40

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...