Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Сабвуфер+усилитель. Цена-качество


romre

Рекомендуемые сообщения

Абсолютный новичок в этом деле. Решил добавить баса в седан.

 

На рекорды не претендую, в соревнованиях участвовать не собираюсь. Нужен просто мягенький приятный басс в седане, чтобы послушать негров.

 

Посоветуйте саб+усилок, достойного качества за вменяемые деньги, бюджет к примеру сделаем 6-7 т.р. Можно меньше, больше не желательно:mocking::sorry:

 

Недавно наткнулся на сабик Mystery Mo-12S, что можете про него сказать? Усилок может к нему подобрать? Или плохенькие эти "мистери"?

Изменено пользователем romre
Ссылка на комментарий

не, с таким бюджетом вообще не разгуляешься. Ап бюджет или ставь что угодно. Плюс не забывай что проводка тоже денег стоит.

Ссылка на комментарий

Ну мне не обязательно нужен готовый сабвуфер в коробе, можно и голову отдельно. Про mystery mo-12s что скажете?

Ссылка на комментарий

Ну что сказать... типичная ситуация, для тех кто только начинает познавать что такое Басс... Саб бы посоветовал BTL n3 18 d1 настройку Герц так 25-25 и к нему усь Phoenix Gold The One PHG-TheOne и будет тебе... ...мягенький приятный басс в седане, чтобы послушать негров...

Ссылка на комментарий

Тебе выше правильно говорят... Ты сам говоришь... "Абсолютный новичок в этом деле." Так ставь что в магазине понравилось... на вид. на цвет. на цифры. И будет тебе бас. Разницы всё равно не узнаешь. Как то давно в 2007 году друг купил калину хэч поставили туда саб Мистери который со стеклом... и какой то усь 2-ух канальный и ездили самые крутые... тащились и были очень довольны... Вот и ты покупай что нравится а лучше я думаю активный.

 

Тут ты щас так вникнешь... Такого начитаешься... Насмотришся... Захечется (отвечаю) Что тебе и 200 000 будет мало.

Ссылка на комментарий
Саб бы посоветовал BTL n3 18 d1 настройку Герц так 25-25 и к нему усь Phoenix Gold The One PHG-TheOne

Вот тут поподробнее? Что за фирма саба, не нашел что-то

Ссылка на комментарий
Ну мне не обязательно нужен готовый сабвуфер в коробе' date=' можно и голову отдельно. Про mystery mo-12s что скажете?[/quote']

 

Запилить самому короб - еще дороже. Плюс с первого раза может не получится как надо. Расчитывай на тысяч 10. Это Kicx STQ-300 и Kicx 1-350. Или б.у. поищи. Короб по материалам выйдет в 2-3 тысячи. + провода.

Ссылка на комментарий
Тебе выше правильно говорят... Ты сам говоришь... "Абсолютный новичок в этом деле." Так ставь что в магазине понравилось... на вид. на цвет. на цифры. И будет тебе бас. Разницы всё равно не узнаешь. Как то давно в 2007 году друг купил калину хэч поставили туда саб Мистери который со стеклом... и какой то усь 2-ух канальный и ездили самые крутые... тащились и были очень довольны... Вот и ты покупай что нравится а лучше я думаю активный.

 

Тут ты щас так вникнешь... Такого начитаешься... Насмотришся... Захечется (отвечаю) Что тебе и 200 000 будет мало.

Понимаю)) Ну я б не сказал что прям вообще медведь на ухо наступил и т.п. Слушал у друзей всякие сабвуферы, MTX, Blaupunkt, не впечатлило, гул какой-то стоит в салоне.

Просто глуповато сразу выкидывать кучу денег на то, что тебе может например надоесть через месяц, но и незнамо что, тоже не хочется покупать..вот и решил совета попросить у знающих))

 

Материал для короба есть, бесплатно)) Нужно будет только провода докупить

Изменено пользователем romre
Ссылка на комментарий

А вообще я бы на твоем месте с таким бюджетом взял Fusion EN-AW1121 например, провода мистери комплект за 1 рубь и не парился бы. Потом если вдруг будет мало и захочется экспериментов - купишь усь, запилишь короб, опечалишься, запилишь еще короб, возрадуешься ... Потом все как всегда "я только взял шуруповерт, и тут понеслось" )))

Ссылка на комментарий
Слушал у друзей всякие сабвуферы' date=' MTX, Blaupunkt, не впечатлило, гул какой-то стоит в салоне.[/quote']

 

А это все из-за кривости рук. Практически любой саб в правильном коробе будет играть хорошо. Тем более МТХ.

 

Материал для короба есть' date=' бесплатно))[/quote']

 

А если есть еще помещение, желание и время, будешь самым "четким парнем на районе" )) Эксперименты + курение форума в помощь

Ссылка на комментарий
Понимаю)) Ну я б не сказал что прям вообще медведь на ухо наступил и т.п. Слушал у друзей всякие сабвуферы, MTX, Blaupunkt, не впечатлило, гул какой-то стоит в салоне.

Просто глуповато сразу выкидывать кучу денег на то, что тебе может например надоесть через месяц, но и незнамо что, тоже не хочется покупать..вот и решил совета попросить у знающих))

 

Материал для короба есть, бесплатно)) Нужно будет только провода докупить

 

Как вариант, возьми кикс кап 27 и JBL

GT5-12 и делай сам короб.

Ссылка на комментарий
Как вариант, возьми кикс кап 27 и JBL

GT5-12 и делай сам короб.

 

Хорошая связка кстати ! Тем более под негров. Объема правда много надо этой 12-ке ... Да и стоимость комплекта уже за 8 переваливает. + провода. Если найдешь кап б.у. - отлично получится !

Ссылка на комментарий
Как вариант, возьми кикс кап 27 и JBL

GT5-12 и делай сам короб.

 

Воот, уже интересно)) А еще варианты усилка к этому JBL?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...