Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Fi sp415


Рекомендуемые сообщения

Денис 762, сколько он весит?

 

Не очень тяжелый, 25кг. Щас найду http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=44073

Это один и тот же динамик.

:good:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 92
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

можешь подсмотреть у Вити Блэк басс он кстати экспереминтировал с фи сп4 и играл он у него в 150 чистого с 200 трубой.

штатка:music:

Ссылка на комментарий
можешь подсмотреть у Вити Блэк басс он кстати экспереминтировал с фи сп4 и играл он у него в 150 чистого с 200 трубой.

 

Там 18шка а у меня 15шка

:good:

Ссылка на комментарий

О как. я думал что их еще нет у нас. Вот оно че. Щас буду подсматривать:biggrin:

:good:

Ссылка на комментарий

Ден, объемчик для него нужно литров 130-150, т.к. они длинноходные и любят объемы, равно как и все америкосы...под мою 18ху мне сделали 170 литров чистый + фазик литров 40 с настройкой 32 Гц. Кто будет говорить, что нужно было ниже - не верьте! Пробовали настройку 26, потом 28, потом 30 - не то! Воздух гоняет и все! Басс начался ощущаться после 32 Гц!

DDM4A*(2)DD3510*DDc3b*(4)DDАW6.5

FI SP418*Hawker 400

Ссылка на комментарий

Ден тебе реально бы 130 чистыми набрать и 200ку трубу с расскрывами будет мощно до 100 литров это очень мало это же не на стрельбу коробок а на повседнев, хочешь глубокого низкого баса - нужен литраж

Krasnodar SPL city

Штатка!!!

Ссылка на комментарий

Я все понимаю, литраж , но если дин вылетит в таком объеме от такой млщи как быть?

AV-Team

 

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Я все понимаю, литраж , но если дин вылетит в таком объеме от такой мощи как быть?

Поджимать тоже надо. Сотка в самый раз должна быть. И большие объемы для мягких динов рекомендуют.

AV-Team

 

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Bassovik, в пол то наваливать не надо :smile: но получить глубокий бас и тем более инфру в объеме 80-90 литров очень тяжко, такому монстру объем нужен однозначно

 

ну не будет там норм инфры в таком объеме низ до 32 герц конечно он будет валить:hi:

Изменено пользователем Krasnozavr

Krasnodar SPL city

Штатка!!!

Ссылка на комментарий

Bassovik, да после разминки Фай не дубовый будет вон у нас 18 ха сп4 уже мягонькая почти

Krasnodar SPL city

Штатка!!!

Ссылка на комментарий
Bassovik, в пол то наваливать не надо :smile: но получить глубокий бас и тем более инфру в объеме 80-90 литров очень тяжко, такому монстру объем нужен однозначно

 

ну не будет там норм инфры в таком объеме низ до 32 герц конечно он будет валить:hi:

 

Я предлогаю соточку чистого. считай порт, плюс дин еще вытеснят. Коробочка не маленькая получится.

У меня куча 15 было разных. при такой мощи 100 норм должно быть.

AV-Team

 

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Bassovik, может такой объем и хорош для мощного напористого баса но не для инфры, тоже сколько 15шек не слушал инфру валить начинали после 120 литров объема так что надо экспериментировать:hi:

Krasnodar SPL city

Штатка!!!

Ссылка на комментарий
Bassovik, может такой объем и хорош для мощного напористого баса но не для инфры, тоже сколько 15шек не слушал инфру валить начинали после 120 литров объема так что надо экспериментировать:hi:

 

Экспериментировать я с тобой согласен. Слушать, и там уже нравится не нравится.

AV-Team

 

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Я предлогаю соточку чистого. считай порт, плюс дин еще вытеснят. Коробочка не маленькая получится.

У меня куча 15 было разных. при такой мощи 100 норм должно быть.

 

Мало, очень мало. У сп4 огромный механический ход.

Катаю каляску в багажнике :i_am_so_happy:

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...