Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

нужна дискотека


Рекомендуемые сообщения

скоро новый год,и уже сейчас пора задумываться о том,как же его повеселее справить...по традиции,будем отмечать на даче,где никто не видит и не слышит...гудеть там просто НУЖНО.

но вот беда,сгорел домашний усилитель,который веселил нас на всех праздниках,и оставаться без громкой музыки не хочется совсем.

так как все железо из машины зимует дома,то можно организовать из него систему.

и так,озвучить нужно два этажа,но если не получится,то хотя бы зал 6х6 :biggrin:

раскачивать систему будет драг 6004,на слабые каналы повесим "фронт". сильные каналы мостом пойдут на саб.

по питанию-два агм по 120 ампер (соники),и автомобильная зарядка,которая заряжает максимум 130-ти амперные аккумы.

по сабу: предпочли 12х2 на 38Гц,чем одну пятнаху на 29Гц...

в принципе,все понятно,но есть и вопросы.

самое главное,хватит ли питания?

ремоут берем с плюса аккума?

играть будет через ноутбук,резать фильтрами усилка...есть вольметр,дабы следить за просадками.

стоит ли овчинка выделки?выслушаю советы и критику:drinks:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 30
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Всю ночь, на всю, от 240а ? Думаю что аккумы без подзарядки сдадут раньше чем кончится алкоголь. Remout можно с акб, а можно и перемычку на терминале поставить с плюса.

Изменено пользователем Ground
Ссылка на комментарий

Ещё зарядку найдите

Продаю 2 шт. Obsidian 15

Продаю 2 шт. Sonnenschein 90ач

Ссылка на комментарий

долго не протянет ваша система, по питанию...хотя как выходить из положения не знаю..как варик ещё докинуть акб+ зарядку.Самый хороший вариант найти очень мощый преобразователь 220 в 12.

зы. мог бы одолжить домашний усь если бы тот не сломался...:sorry:

2*sa8 -это good ::hair:: -хотим качающий повседнев!

Ссылка на комментарий

у меня дома для этих целей два сателита, ширики п аудио 10ки и рупорные пищи, номинал 130, играют от обычного муз. центра, летит на них ватт так 40 наверное, саб орис, на него ватт 200 от 2ух канальника через бп от компа, для комнаты 4х8 более чем, дома басс не нужен, надоедает, под танцульки наоборот лучше 50-60ГЦ, а не валиво на 30. Так же весьма опасна затея с акб и зарядкой, все пьяные, мало ли что, можно не уследить, в лучшем случае железо поляжет.

Skar 1500, FI X15, Eton 500.4, alphard:music:

Ссылка на комментарий

Вот правильно сказано насчёт повреждения, пока все на веселе нужно будет постоянно кому то контролировать напряжение на клеммах, а то завоняет горелым когда подсядут акб.. Думаю лучше и дешевле взять бытовой или проф усилитель в аренду заранее или позаимствовать у друзей, зато на душе спокойней.

Ссылка на комментарий
нормальную зарядку и все будет нормально

 

так я ж написал,что есть зарядка :flag_of_truce:

до свинского состояния напиваться никто не будет,следить за своим же железом буду сам:smile:

Ссылка на комментарий

semenoffartem, Артемка.... у меня автоэлектрика когда то везла рф4000 в 2 ома.... и акб был бош 55ампч кислота... 2*12 хватало за глаза..... зарядка прыгала от 5 до 25 ампер..... 4-5 часов полет был нормальный.... но нагрелась она хорошенько

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий
:flag_of_truce:

до свинского состояния напиваться никто не будет,следить за своим же железом буду сам:smile:

 

Ну раз так, то можно и попробовать. И использовать такой алгоритм: нагрузил потанцевали минут 15, потом перерыв за столом с фоновой музыкой и работающим зарядником.

::hair::

Ссылка на комментарий

спасибо за советы,а то ссыкотно все это :flag_of_truce:

видео работающей системы с меня ::new_russian::

Ссылка на комментарий

semenoffartem, неачкуй... пойдет просад...усилы в защиту убегут:) и коорбинальный просад услышат все... начнет саб бубнет неподелу...и колонки подхрипывать

Изменено пользователем Magic Stick

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий

интересно как дачу будет раздувать от 2 12:biggrin: главное что бы не резонировало все подряд, а то через 5 минут самому захочется все это дело выключить.

Skar 1500, FI X15, Eton 500.4, alphard:music:

Ссылка на комментарий

не дал мне покоя с этой идеей,я уже на всё согласен))))

88rs;+/-кг50; kicx1.1000;xm64hc;xm84vi;2*CVL-500-4 ЧВ

Ссылка на комментарий
и коорбинальный просад услышат все..

обычно на гулянках все в умат и даже на макс громкости все подбегают и пытаются громкость накрутить ещё больше :biggrin: сам такой !:biggrin:

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...