Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Урал сдд концерт


Рекомендуемые сообщения

Уже в следующем году CDD стал настоящим шоу-стоппером, причём в международном масштабе. Одним из итогов «шоу-стоппинга» явилось то, что германская фирма Audiotec Fischer, никогда в жизни не производившая и даже не продававшая головных устройств, обзавелась своим как бы собственным. Им стал Ural CDD, после косметического рестайлинга под европейский рынок и переименования в Helix Competition Conductor. Позиционировался «онемеченный» Ural как головное устройство, целевым образом предназначенное для систем соревновательного класса.

 

Вот это гордость за Россию! не все же китайцем и нам что то перепало:wink:

Ссылка на комментарий
дык а здесь тогда че за цена? http://www.magnitola.ru/URAL-URAL-ConceRt-SL-p-3358.html

13890p

 

На этой картинке он не такой

Ссылка на комментарий

вы че тут развели гемогогию. новый урал с атапи боксом можно купить за 14800 + доставка до двери.... урал это калхоз и пусть даже крутые настройки там будут, для меня главное удобство обращения и вид. покатался с ним пару дней и продал, патамучто запарился крутить одну кнопку, повторю урал это на любителя и на качество звука, а мне и пиона 8600 хватит ))))))) если уж заморачиваться о покупки хорошей головы то это явно не урал...я за HX-D2

Автозвук Ульяновск. Sound Mafia

Ссылка на комментарий

А потом у этого кларика привод летит, да и панель у него несъёмная.

Да и в таком классе я за олдскул - беспроцессорники чисто CD-DA DENON или Nacamichi вот это тема. Ещё видал мегаредкий Панасоник на лампах...

SKAR audio 4500x2, z.15v.3х2 Project Cyclon ::hair::

Ссылка на комментарий

тут на днях слушал денон и акустику бракс, вот это тема, полный пур пассив

Автозвук Ульяновск. Sound Mafia

Ссылка на комментарий

Ну у меня домашник CD проигрыватель DENON DCD815G это реально чистый звук. Брался с рук, чистый Японец.

В тачку денон около 2000$ стоит, но он того стоит пишут.

SKAR audio 4500x2, z.15v.3х2 Project Cyclon ::hair::

Ссылка на комментарий
А потом у этого кларика привод летит, да и панель у него несъёмная.

 

незнаю пользуюсь уже 3 год и никаких проблем:smile: и понель у нее очень даже сьёмная :biggrin: и ешё один + встроеная диогностика на контролер+ тон генератор уже не нужно нарезать а просто выставляешь чистату и добовляешь звук:good:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...