Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Звук в седан


tyshkov1

Рекомендуемые сообщения

мой совет на данный момент один, не поленись, почитай месяцок форум, поизучай основы, очень важным аспектом является питание системы, в разделе "инсталляции" и "система и ее результат" много наглядных примеров.поймешь чего именно ты хочешь добиться в своей системе и многие вопросы отпадут сами собой, а так ща тебе насоветуют)))

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
  • Ответов 47
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

хотелось побыстрее разобраться!Установку и закупку всей аппаратуры планирую на весну!Но без совета опытного и знающего человека,думаю не обойтись!Да и больше их количество не повредит

Ссылка на комментарий

Никогда не спеши с выбором и перед покупкой подумай хорошенько, ибо "Разочарование от плохого качества всегда длиться дольше, чем радость от быстрой и дешевой покупки"

:splbox:

Ссылка на комментарий

т.к. я очень новенький здесь советовать авторитетно не могу но вот лично что я слушал у нас в маленьком городе :

Г.У. : Pioneer 99

Усилки : Kicker 1.2500 (на саб) , focal Solid 4 (на твиты и басы фронта), focal solid 2 (на мид бас фронта)

Саб : 2x Kicker L5 12"

колонки : твиты и миды фронта Hertz HSK 165.4 (из набора) , мид бас DLS (модель забыл)

 

питание везде сварочные кабельки кг35 и парочка кикеровских дистрибьюторов.

Конечно тут бюджет за 50+ , но зато играет РЕАЛЬНО круто :)

 

з.ы. Себе ставлю бюджетнее.

pioneer 80, 2x focal solid 2 Red, Hertz HSK 165.4 , Kicker DCVR10 (2x) , Kicx 1.900 - советовать не могу еще толком не слушал но решил себе так собрать.

Ссылка на комментарий
В седане практически анриал.

 

Акцент. Саб Скар 12 , дин в салон, порт в правое крыло, дыры в полке вместо штатных динов, 1/3 сидушки задней откинута. 140+ на 23 гЦ, шевелит ... и не тока волосы!

89044166825

БеZпредел34:hi:

Ссылка на комментарий

я думаю если ты новичек, и бюджет в районе 50р то нужно экономно и логично подойти к вопросу, ну например пионер 88, sundown са12, кикс 1.900, провода кг-35, фронт герцы какие нибудь на усилке рокфорд. ну примерно уложишься. ветра конечно дикого не будет, но потряхивает для начала не плохо. главное коробку правильную собрать. герц так на 37 для повседнева, хотя все зависит от музыки

in Vologda...

Ссылка на комментарий

Ребят нашел пион 80 новый по закупке за 6500 как вообще такой проигрыватель?И колоночки блаупункты 3 полосные блины и в двери на 13.Как вообще блаупункты ?

Ссылка на комментарий

Я не очень понял зачем здесь все расписывали,если все свелось к блинам в заднюю полку и 13 в двери...если ты хочешь нормальную музыку то весь этот шлак в помойку,фронт 2х полосный(недорогих компонентов куча skar vxi,dd cs,aq ts6.5 т.д плюс сейчас всякие распродажи) от усилка и саб с моноблоком.

Ссылка на комментарий
Я не очень понял зачем здесь все расписывали,если все свелось к блинам в заднюю полку и 13 в двери...если ты хочешь нормальную музыку то весь этот шлак в помойку,фронт 2х полосный(недорогих компонентов куча skar vxi,dd cs,aq ts6.5 т.д плюс сейчас всякие распродажи) от усилка и саб с моноблоком.

+100500. ТС, ты всё же прислушайся к советам здесь, на Басе, а не продавцов из Эльдорадо, М-видео и иже с ними.

Про седан. всё зависит от того, что именно ты хочешь услышать. Давить - одно, повседнев - другое, а уж еси Сыка - вааще другое. Опять же музыкальные предпочтения.

Ссылка на комментарий
Ребят нашел пион 80 новый по закупке за 6500 как вообще такой проигрыватель?И колоночки блаупункты 3 полосные блины и в двери на 13.Как вообще блаупункты ?

На этом все и закончится!

100 ка какого года?Передние дины в дверях?

Ссылка на комментарий

Не,не закончится :) Я хочу хороший звук в авто!Значит он будет,сколько бы это не стоило!Пусть даже постепенно

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...