Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

опалубная фанера


Кастян

Рекомендуемые сообщения

)) на перекрытия в основном идет 18мм.сам строитель.))за 5 лет работы не разу не видел30мм.

Ссылка на комментарий
просто стройматериалами торгую созванивались с поставщиками говорят у них бывает 30мм для опалубки в основном берут на перекрытия а если везти то палет(((:cray: а так как понял разницы в звучании нету:scratch_one-s_head: спасибо всем кто отозвался:drinks:. думаю тему можно закрыть

 

У нас можно на любой стойке договорится и забрать её... у меня товарищь работает на вышке на всяких стройках... забирает её просто так... её чучуть почистить от бетона и усе... с нее бетон легко отлетает... собирал много коробов из нее разници с обычной не почувствовал... единственное что пилить её немного тяжелее... более плотная она

Студия АвтоЗвука Boom Box Team

Ссылка на комментарий

Тридцатка жрет объема дофига... Надо большой багажник, ведь те самые 12мм(лишние для простых мощей) по контуру (в отличии от 18мм) сожрут прилично!

"DC Audio Samara"

Ссылка на комментарий

сталкиваюсь по работе (строительство) со всей фанерой. ламинированная фанера выделяет вредные вещества. она вся пропитана от и до, для большей оборачиваемости. не рекомендуется использовать в жилых помещениях. Хотя от одного коробка я думаю вреда не будет.

Ссылка на комментарий
Да я бы из 30-ки бы корпус на 10 кило сколотил бы в 1 слой!

 

еще и 40мм есть если че:sarcastic:

Ссылка на комментарий
У нас можно на любой стойке договорится и забрать её... у меня товарищь работает на вышке на всяких стройках... забирает её просто так... её чучуть почистить от бетона и усе... с нее бетон легко отлетает... собирал много коробов из нее разници с обычной не почувствовал... единственное что пилить её немного тяжелее... более плотная она

 

спрашивал на некоторых. говорят нема. мож можно будет как нить у твоего товарища прикупить чутка???

Ссылка на комментарий
спрашивал на некоторых. говорят нема. мож можно будет как нить у твоего товарища прикупить чутка???

 

Я спрошу

Студия АвтоЗвука Boom Box Team

Ссылка на комментарий
Раньше вроде такую "финской" фанерой называли...

потому что, раньше только Фины ее производили

Ламинированная фанера (фанера для опалубки)

 

Торцы ламинированной фанеры обрабатываются специальной водостойкой краской, что позволяет ей при соблюдении технологий использования прослужит долго и произвести несколько десятков циклов заливки.

Ламинированная фанера имеет еще одно название — финская,

поскольку ранее такой вид фанеры поставлялся из Финляндии. Сегодня отечественная фанера, производится на финском и немецком оборудовании с использованием импортной плёнки.

Ламинированная поверхность фанеры создает высокую устойчивость к различным воздействиям внешней среды. Это позволяет ламинированную фанеру использовать при производстве износостойких поверхностей (изготовление форм многоразовой бетонной опалубки, рекламных щитов, обшивка стен и полов автофургонов и вагонов, палуб морских судов и др.). Сыктывкарским фанерным заводом (СФЗ) производится большеформатная (2440х1220 и 2500х1250 мм) ламинированная фанера различных цветов, что позволяет использовать её для производства детских игровых площадок

Преимущества ламинированной фанеры:

большая износостойкость, быстрый монтаж и легкая обработка, влагостойкость и устойчивость к агрессивным средам, к моющим и чистящим средствам, варианты гладкой и тесненной поверхности и возможность выбора цветов поверхности.

fanera31-e1330363635916.jpg

у нас нашел такую макс. 21мм размерностью 2440*1220мм по цене 1сорт-2125р, 2сорт-2044р. за лист.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
потому что, раньше только Фины ее производили

 

у нас нашел такую макс. 21мм размерностью 2440*1220мм по цене 1сорт-2125р, 2сорт-2044р. за лист.

 

кстати "финская" воошпе вещь))) отечественная все равно не кондиция))) по крайней мере стем что я сталкивался... тяжёлая падла зато водостойкая)))

Ссылка на комментарий
кстати "финская" воошпе вещь))) отечественная все равно не кондиция))) по крайней мере стем что я сталкивался... тяжёлая падла зато водостойкая)))

я еще не использовал такую фанеру, не финскую не нашу, буду пилить коробок под XC15 возьму на пробу )

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
я еще не использовал такую фанеру, не финскую не нашу, буду пилить коробок под XC15 возьму на пробу )

 

Ну лучше такую использовать под подиум на фронт так как это делается раз и на долго, если сабовый ящег пилить то только с целью увеличения жесткости...

Ссылка на комментарий
если сабовый ящег пилить то только с целью увеличения жесткости...

именно из-за большей жесткости и хочу попробовать ее :yes:

и полиэфирить изнутри не придется )

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
именно из-за большей жесткости и хочу попробовать ее :yes:

и полиэфирить изнутри не придется )

 

Серег, а где видел эту фанеру ?

КГ35 + skar vvx15 + skar 1500.1 в 1Ом

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...