Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Прошу помощи в выборе фронта!


Рекомендуемые сообщения

Форум читал, но для себя не нашел ничего определенного. Помогите пожалуйста! Машина купе прелюд, от предыдущего владельца осталась проводка под поканальный 2-х полосный фронт. голову приобрел алпайн 9880, ищу громкий фронт и усь под него. бюджет 15 тыр +-3 руб. слушаю в основном рэп... саб планируется позже, но будет. Сначала остановился на DD CS 6.5, но почитав, насколько я понял он под SQ, и усь кап 49. или можно что-то более лучшее за эти деньги?

Ссылка на комментарий

Две пары DD 6.5 CS от KAP 49 будет громко и качественно, как раз в бюджет

E8-100 (3 пары) + DT-201 (2 пары)

GZHA 2350, GZTA 2155

Ссылка на комментарий

Себе недавно поставил Cadence cvl64mbx по две в дверь + dtx 306 в стойки.....СИЖУ УЛЫБАЮСЬ КАК ДУРАК))))) гейн в треть выкручен (разминаю)...уже очень громко... Хотел каденсы от кар49 пустить, но пришлось бы долго ждать...взял ACV GX4.150 (говорят аналог кар49). Вообщем на фронт вышло где то 18 штук...

Ссылка на комментарий
Форум читал, но для себя не нашел ничего определенного. Помогите пожалуйста! Машина купе прелюд, от предыдущего владельца осталась проводка под поканальный 2-х полосный фронт. голову приобрел алпайн 9880, ищу громкий фронт и усь под него. бюджет 15 тыр +-3 руб. слушаю в основном рэп... саб планируется позже, но будет. Сначала остановился на DD CS 6.5, но почитав, насколько я понял он под SQ, и усь кап 49. или можно что-то более лучшее за эти деньги?

 

бери пару 18 sound 6nd410 12 тысяч пара... за тысяч 6 можно усь подобрать.. подкопив потом и пищи можно взять...в громкости и качестве не разочаруешься

Студия АвтоЗвука Boom Box Team

Ссылка на комментарий

Советов будет масса щас,пока сам не послушаешь не поймешь,а если это твоя первая система то вообще в заблуждении будешь. Мой совет тебе реши что надо и какие жанры,чтоб обшивки ходили или чтоб орало как бешеное,чтобы внутри машины слушать или чтоб на улицу могло орать,фирм масса,вариантов куча,хочешь ли ты переделывать обшивки или воткнуть в подиумы по 16 одной,давай конкретики.:hi:

Студия автозвука AudioCar г.Ульяновск

Ссылка на комментарий
Советов будет масса щас,пока сам не послушаешь не поймешь,а если это твоя первая система то вообще в заблуждении будешь. Мой совет тебе реши что надо и какие жанры,чтоб обшивки ходили или чтоб орало как бешеное,чтобы внутри машины слушать или чтоб на улицу могло орать,фирм масса,вариантов куча,хочешь ли ты переделывать обшивки или воткнуть в подиумы по 16 одной,давай конкретики.:hi:

 

просто пару мидов, без глобальной переделки обшивки. сейчас стоят герцы оранжевые и их же пищалки... не хватает сейчас громкости, не "орет". саб стоит рокфорд 12 P3, он все заглушает, хотя усилитель слабый, всего на 300 ватт номинала.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...