Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Dodge Ram Team Sundown Russia! Global Rebuild. Season 2013!


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 597
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Рессоры в обратку.. надо что то делать )) емкость какая получилась по питанию? на весы машину по итогу надо загнать, а то интересно же ))

 

Обязательно загоним)) Экспа меряли в том году, 3200кг)))

 

С рессорами разберёмся, не в первой))

Ссылка на комментарий
с такой стеной по стойку ездить наверное неудобно будет?

 

Это RAM, там места от стойки до руля метр :)))) ну не метр может, но много... И в крайнем случае же у них Андрюха есть :)))) тот влезет везде :))))

Ссылка на комментарий
с такой стеной по стойку ездить наверное неудобно будет?

 

Это RAM, там места от стойки до руля метр :)))) ну не метр может, но много... И в крайнем случае же у них Андрюха есть :)))) тот влезет везде :))))

 

В Рэм встанут новые сидухи от БМВ Х5м поэтому там всем будет сидеть комфортно....ну пока музыка не заиграет имею ввиду))

Ссылка на комментарий

Повесили саз 1500ый в 1 ом, для того, чтобы прогнать систему почастотно и посмотреть всё ли мы верно посчитали, так сказать прогнать пики!

 

Усь от двух 16 вольтовых батареек, всё оказалось так, как мы и предполагали))

 

Смотрите на видео)

 

 

Ссылка на комментарий
Не маловато?:smile:

 

Тоже заметил? Вот и м ы в ахуе.....чтот совсем мало, сегодня будем разбирать и всё переделывать!

Ссылка на комментарий
Там уже тяжело дышать ))

:facepalm:

 

сегодня будем разбирать и всё переделывать!

1xYS7SNDU0Y.jpg

155.3dB @ 36 Hz

156.9dB @ 48 Hz

by AE on TL

Ссылка на комментарий
:facepalm:

 

 

1xYS7SNDU0Y.jpg

 

Какой вопрос, такой ответ) :lol:

 

А по поводу ощущение, тонель, есть тоннель, там на 151 уже очень весело...

Ссылка на комментарий

Прикол , на каждый саб прилетело 2400/30=80Вт:biggrin: и эти 2400вт во всю шишку как я понимаю , а это значит , что еслиб например висел NS-1 то уже на тех же 80Вт на дин , рез был бы выше (тупо из-за того , что тут 2400Вт все же не такие чистые как например еслиб они шли с NS-1 , и не надо забывать о том , что все же это 30динов и их надо шевелить , я почему-то уверен что с добавлением мощи рез будет расти с завидной прогрессией т.к. динам то вобще ровно , они будут линейны как минимум до 18кило:bomb: (600Вт RMS*30) , про запас по выносливости я вобще молчу , получается что можно включать синус скажем от 3кило (чистого) на сутки и ничего не случится , при этом давить будет 153 не меньше (по 100Вт на дин) , Я вот сам вливал в Са12 6кило (и не с 10ток раз) , поделим это на 2 получим 3000вт на дин *30= 90Квт ПИКА они выдержат ну полюбому , только где его взять. Гриша задумал очень сильное , злое зло (я почему то уже в своей голове вижу то как например порвет дверь , а он будет стоять довольный улыбаться и ловить от этого прикол)) , Парням респект , поздравляю с запуском::hair:: Круто ниче не скажешь:good:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...