Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Подарок детям на Новый Год!


V_Ekateruna_V

Рекомендуемые сообщения

Не стала создавать новую темку, отредактирую эту...Еще раз спасибо кто помог с подарками к Новому Году для заозерновских детей...!!! Сейчас идет новая акция для них!!! Сегодня в новостях по НТВ показывают репортаж о том, как деткам нужна спортивная форма. Может кого заинтересует, и кто то захочет внести свой вклад в развитие футбола для парней!!! =)

Изменено пользователем V_Ekateruna_V

Teаm Element :music:

Ссылка на комментарий

:flag_of_truce: Красноярцы, не проходим мимо =) Девочка находится в самом Красноярске, можете купить сами книжки, заколки, сладости, в общем, я думаю все знают, что детки будут рады даже заколочкам!!!

Teаm Element :music:

Ссылка на комментарий

Не все есть в контакте. Я думаю толку будет больше, если реквизиты будут представлены тут. Если модераторы сочтут это приемлимым

Ссылка на комментарий

сделали группу в одноклассниках http://www.odnoklassniki.ru/group/54216265433094

Teаm Element :music:

Ссылка на комментарий

Сбор до 27.12! Всего 6 дней. Подарите детям праздник

Описание:В Заозерновском детском доме 59 ребятишек. На новый год им собрали и подарили подарки, но у ребятишек нет телевизора. Давайте соберемся и подарим детям красивую картинку на праздники! Пусть смотрят и новогодний концерт и детские фильмы на каникулах и много много интересных мультфильмов.

Местоположение:Красноярск

 

Реквизиты для сбора средств:

Сбербанк

ФИО держателя карты: Черкашина Дарья Витальевна

Номер карты: 4276 8310 2319 3581

Номер счета карты: 408 17 810 7 31280014921

Teаm Element :music:

Ссылка на комментарий
Не все есть в контакте. Я думаю толку будет больше, если реквизиты будут представлены тут. Если модераторы сочтут это приемлимым

 

Спасибо, за подсказку, надеюсь модераторы простят, и сделают исключение для детишек!!! Собрано уже 8450 рублей! :mic29:

Teаm Element :music:

Ссылка на комментарий

уже собрано 9450! Мы все ближе к цели. Всем спасибо:) Сбор продолжаем:):dance:

Teаm Element :music:

Ссылка на комментарий

Огромное спасибо Антону...только ник какой не знаю, но огромная благодарность вам!!!

Teаm Element :music:

Ссылка на комментарий

+315 с карты *******261. Спасибо:)

+100 c карты *****976. спасибо!:)

Акцию продлили до 29го числа, т.к. еще не удалось собрать на большой телевизор, конечно, если не хватит на него, мы купим маленький, но хочется чтобы детишки получили большой хороший телевизор...Еще два красноярца решили отдать свои старенькие телевизоры, детишек много и они лишними не будут!!!

 

Спасибо большое за помощь!!!

Teаm Element :music:

Ссылка на комментарий

У нас в гараже стоит телик 72см ненужный, рабочий, но без пульта и выглядит не очень...

Team Element ::hair::

Ссылка на комментарий

DANGER_012, :scratch_one-s_head: а не очень, это как? :biggrin: Кстати, Красноярцы, а может вы нам поможете? У нас всего одна машина...и в нее не помещается, все что хотим отвезти детишкам, поэтому под вопросом забрать телевизоры, что нам отдают...может кто согласится 30 числа поехать второй машиной, чтоб увезти телевизоры?

Teаm Element :music:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...