Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

помогите подобрать хавкер


Рекомендуемые сообщения

не могу выбрать хавкер так как не шарю, штатный гена катек 115А, нужен акум на замену штатного ( размеры штатного 242x175x190 мм, полярность прямая) нужно питать kicx qs 1.600 в 1ом и kicx rts4.100)

Ссылка на комментарий

и ещё вопрос нужны будут клемы, а то друг говорит там под болты, Такие есть в природе? и какая цена на них

Ссылка на комментарий
и ещё вопрос нужны будут клемы, а то друг говорит там под болты, Такие есть в природе? и какая цена на них

медные шины тебе в помощь.

"Стандарт Profi" "Deloud"

Ссылка на комментарий
не могу выбрать хавкер так как не шарю, штатный гена катек 115А, нужен акум на замену штатного ( размеры штатного 242x175x190 мм, полярность прямая) нужно питать kicx qs 1.600 в 1ом и kicx rts4.100)

 

Вов катек гавно ) вчера мерили сколько он отдает под напругой, больше 30а непоказал

Fi SP418 + RF4000bdc[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Вов катек гавно ) вчера мерили сколько он отдает под напругой, больше 30а непоказал

 

И как замеряли интересно? У меня даже штатный семерочный на 55а выдавал 65

Ссылка на комментарий

а я купил на 115А, поехал менять, они в сервиси поменяли, а потом родной отдают, я смотрю а он тоже на 115А, в сервиси все были в шоке, говорят что раньше были на 85А, с тех пор у меня есть запасной гена

Ссылка на комментарий
больше 30а непоказал

это похоже из серии где твой усь в 2 ом отдаёт мощи больше чем в 0,5 ом.... не может так мало давать штатный ген !

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...