Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Alpine CDA-9812Rb или Alpine CDA-9855R


Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста в чем отличие данных магнитол и какая из них лучше? Сейчас стоит 9812, не устраивает качество звука, оптимально накручивать громкость до 25, дальше уже появляется много лишнего шума. Посоветовали сменить на 9855, якобы подобной проблемы не будет.. Или же проблема только в настройке системы? Интересует только различие в качестве воспроизведения и настройки

Изменено пользователем ROMAN _vaz 2110_368
Ссылка на комментарий

с 12 дело не имел, сравнивал 9815 и 9855 в одном авто. честно сказать я не такой уж "ушасты" но мне 9815 понравился больше. единственный минус не дружит с иподом, для меня. так что если хочешь звук 9812-го и функционал 9855, бери 9815))))))

DD m1b и SA z v2))))

Ссылка на комментарий

про шум: на 55 и 15 шум появляется если использовать аукс или ипод на 55. с дисками этого замечено не было, тишина.

DD m1b и SA z v2))))

Ссылка на комментарий

мне главное чтобы с дисками шума не было. а по цене 15 сколько примерно выйдет?

Ссылка на комментарий

с 13 и 15 просто дело не имел.. а вот 55 слушал, правда не у себя. 15 внешне как и 12, но если по настройкам он не уступает 55, то тогда думаю лучше 15 взять)

Ссылка на комментарий

смотри выше-9812 отличная бошка,у тебя захер в чем-то другом,может кривая настройка,может сами динамики,не заморачивайся со сменой гу....

на голове сбрось настройки,на усилках все скрути и настраивай заново,если сам не знаешь как,то обратись к знающим...у вас в городе их много и по-любому проходят встречи.

Ссылка на комментарий

юзаю 9812 очень доволен 55 немного по звуку отличается но у 12 немного попроще функционал.но срезы и задержки есть

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Ссылка на комментарий

так наверное и поступлю. просто и самому не хотелось его продавать.. два года уже как стоит, но до этого простые дины стояли и такой проблемы не было, а недавно поставил пару 18sound 20" к ним усь твистер, настраивал не я.. якобы сделали все "как надо", но качеством звучания вообще не доволен... Буду значит заново настраивать, а там посмотрим поможет или нет:)

Ссылка на комментарий

Я очень доволен связкой МИДы играют от 35 и до 3кг потом пищи есть конечно но ,е пить идет небольшой шум но это не из за головы.а так многие писали что после 117 ставили 12 тогда ощущали всю полноту звука пищи заиграли и голоса.одним словом олд скул,как сказал парень который настрагивал это же легенда авто звука.а он настоящий sq_шник

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Ссылка на комментарий

12, 13 и 15 по звуку НЕ одинаковые. А так 35 такой же по настройкам, как 55, только звучит по лучше. Если не использовать кроссовера, задержки и улучшайзеры 12 звучит лучше 35го и 55го

9835-MP7.16MKII+SS d3804-Helix B2+PG Ti500.4+JL12IB4

Ссылка на комментарий

считается 9812 -лучший по звуку. Но кем считается???

9853/55 имеют больше настроек по звуку, в частности 6-ти канальные задержки. В 12-м , по моему, их только 4-ре.

89044166825

БеZпредел34:hi:

Ссылка на комментарий
считается 9812 -лучший по звуку. Но кем считается???

9853/55 имеют больше настроек по звуку, в частности 6-ти канальные задержки. В 12-м , по моему, их только 4-ре.

 

53/55 мертвые, они что настроеные что не настроеные просирают 12му, 12й играет живо, нормальные высокие, а в 53/55 одно цоканье чпоканье, звук честно как из туалета! Мож конечно они и с функционалом, живого в их звуке нет ни чего!

Pioneer, Boston, PPi, Beyma, JL 13w7

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...