Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Купил сабвуфер с "косяком". Фото


romre

Рекомендуемые сообщения

Ребят, сегодня приобрел сабвуфер MTX (голову) НОВУЮ, в магазине

Пришел домой, раскрыл, рассмотрел и обнаружил косяк на клеммах. Заводская пайка нарушена, расковырена с обеих сторон(достали мне его из готового короба).

Чем это черевато? Сабвуфер разбирали, перематывали катушки?

Фотки прилагаю

cV99Zn0IET.jpg

I3G2C234R1.jpg

09AudYs665.jpg

Изменено пользователем romre
Ссылка на комментарий

на фото видно, что перепаивали подводящие, причем немного пережгли и некрасиво как-то спаяно.

По большому счету только это ничем не чревато. А вот зачем и почему это было сделано, и что еще делалось (ломалось) - вот более важный вопрос, ответив на который можно сказать о чреватости!)

DDAudio :good:

Ссылка на комментарий

Почему в магазине не посмотрел? В магазине его при тебе проверяли?

Неси его завтра в магазин. Не думаю что они его не забирут назад

Скорее всего ошибка произошла.

:good:

Ссылка на комментарий

Да, в магазине слушал, все устроило.

На след.день пришел покупать, и они при мне вытащили его из короба, и засунули в пенопласт и коробку. Проверить внешнее состояние как-то не удалось, заболтали)))

Ссылка на комментарий

ппц царапины )) небось валялсо где нить на столе - причем не в магазе а какой нить мастерской. На щет мотался или нет - думаю с такой пайкой там и клея сопли будут видны. Однозначно тащи обратно!

Ссылка на комментарий

саб мотанный. когда наш местный кулибин лезет в кишки- он его крутит, вертит- такие же следы на магните остаются. последнее время стал скотчем заматывать.

 

отдавай обратно саб.

Ссылка на комментарий

Идёшь к ним, если они тебя пошлют то иди в службу прав потребителя. Там обьясняешь ситуацию и они звонят в магазин и говорят что поступило заявление. Если они в адеквате то на этом все и закончится. (Проверенно лично)

:good:

Ссылка на комментарий

перепаивали подводящие, возможно меняли, возможно оторвали при транспортировке..

какой он новый с такими царапинами на ::ass::

души чёрные как нескафэ :cool1:

Ссылка на комментарий

Парни, всегда всё упирается в цену... мне ещё давно продали новый саб со скидкой (с очень хорошей скидкой- достал я продавцов), этот саб поставили товарищу в машину- дин пыхнул в этот же вечер. с настройкой всё норм- руки откуда надо. ну в магаз никто не пошёл, т.к. скидка была нормальная. а если автору ремонтный дин продали по цене нового- меняй! не потому что он может сломаться, а потому что нех БУ продавать как новое. повторюсь- всё упирается в цену.

Ссылка на комментарий
приобрел сабвуфер MTX (голову) НОВУЮ' date=' в магазине[/quote']

тут налицо обман, не сказать еще хуже.

посмотри на ровность укладки клея на всех частях.

я бы отнес обратно.

"...но есть нюанс" (с)

Ссылка на комментарий

В этом главный вопрос! Брал как новый? Или сказали что б/у . но рабочий???

Если первое, то неси обратно.

Если второе - то .... ???

89044166825

БеZпредел34:hi:

Ссылка на комментарий
тут налицо обман, не сказать еще хуже.

посмотри на ровность укладки клея на всех частях.

я бы отнес обратно.

 

на счёт ровности клея- можно поспорить... на абсолютно новых головках бывают жёсткие ляпы... КИТАЙ ЁПТИТЬ! да откройте любой относительно не дорогой усилитель- внутри одни сопли висят! знакомый вообще купил магнитолу пионер (мультимедийный центр с экраном 3") модель не помню, но она что то жёстко тупила и вообще как то неадекватно работала- понёс он её знакомому мастеру... он её вскрыл, а начинка от Мистери!!!!! даже на некоторых платах выбито MYSTERY!!!! потому кривому шву клея или корявой пайке удивляться нечего.

Ссылка на комментарий

100% саб ремонтный, и переклеяный и наверное мотанный. В магаз тащи обратно и все.

Ссылка на комментарий

Возвращайтесь в эту шарашку и отдайте обратно эту голову, забирайте деньги или нулевый дин и ни ногой больше в это заведение. А так сами виноваты, вы же видите откуда дин достали зачем брали? Ясен пень что он уже юзаный раз в оформлении. В любом магазине не берите ничего с витрины или ещё откуда нибудь, нужно брать товар только в заводской запечатанной упаковке, со вскрытием для проверки при вашем присутствии и с пристальным осмотром со всех сторон после.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...