Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

геныч Булат


Рекомендуемые сообщения

доброго утра. парни кто с таким сталкивался???:unknown:говорят продавци нормальные, болгарские. вот ток цена чет на колхозную похожа 2500 за 120а в 15 таз 8 клапанов:scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий

Я даже в инете не нашёл этот Булат :)) Первый раз слышу про него. Может СтарВольт на 120А?

Skar VVX 15 + Alphard =::hair::

Ссылка на комментарий
Я даже в инете не нашёл этот Булат :)) Первый раз слышу про него. Может СтарВольт на 120А?

 

да хер его знает. говорил булат. сам знаеш что все китайской сборки с одного завода идет а вот по качеству:scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий

Мне тоже лет шесть назад продованы насоветовали болгарский,купил пля,и месяца не проработал.Кстати он ещё у меня в гараже где-то лежит,надо посмотреть будет его название.

Ссылка на комментарий
надо посмотреть будет его название.

 

Eldix по ходу. Мне стартер впарили, я его в этот же день сдал)

147.3 на 51Hz от 907Вт. Pride BB12 + 2K

Ссылка на комментарий

лучше старт вольт 120А т.к на него имеются запчасти в продаже как щеточный узел так и диодный мост от генераторов КЗАТЭ . проблем с ними нет, а если есть. то уже надо смотреть электропроводку авто. были случаи установки Старт вольта 120а при повышении оборотов без нагрузки напряжение подало с 14.5 до 13в проблема является плохая масса. дублируя массу с двигателя на кузов проблема исчезала.

Ссылка на комментарий

Булстарт, булстарт нормальные весчи , торгую ими . Можешь брать. Поломки такие же как и на заводских. НА 15 ху ставил, отъездил больше года без косяков, потом продал машину

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...