Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Team Sundown Russia борт # 68* - Chevrolet Camaro SS


Skillz

Рекомендуемые сообщения

JIexa163rus, а ты представь опасную ситуацию где надо по тормозам жать... я посмотрю как ты остановишся

 

с этим тоже всё ровно)) На голом льду с сотки+ до полной остановки 50 метров не было тормозного пути)))

Меньше расчётов - больше экспериментов.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 152
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

JIexa163rus, у вас не резина, а просто сказка, не у всех на асфальте с сотки 50 метров :biggrin:

Ссылка на комментарий

Camaro набрал 40 драйва и теперь уверенно входит в топ-100 на драйв2

 

 

За 3 месяца на сайте - более 3500 подписчиков и свыше 125000визитов

Личка переполнена - пишите Вконтакте vk.com/gotskillz

Ссылка на комментарий
JIexa163rus, я тебе не верю... покажи видео

 

На следующий год обязательно снимем)) В этом были ночью там всегда, днём не доходило до покатушек! Охото прямо что то типа синхронного видео заснять, на этой резине, и на любой другой что бы было видно всё наглядно. На другой резине (в частности нокиа, не сочтите за антирекламу, просто факты привожу) чуть руля туда сюда качнёшь и машину разворачивает на 180-360 градусов! На мишлене мы как угла не давали, как ручника не дергали ОООЧЕНЬ тяжело развернуть машину на 180 градусов! Встаёт боком под 90 и хоть ты тресни) Отпускаешь руль вовсе, тут же как влитая встаёт прямо! Я у меня всю жизнь по физике пять было, и вот в 23 года я призадумался о том куда подевались элементарные законы)))))) :bad:

Меньше расчётов - больше экспериментов.

Ссылка на комментарий
Camaro набрал 40 драйва и теперь уверенно входит в топ-100 на драйв2

 

 

За 3 месяца на сайте - более 3500 подписчиков и свыше 125000визитов

 

И среди комар третье место)) Ща зашёл глянуть) Смотрю комаро самара на первом) Франкенштейн прикупил) Вместо запорожца походу теперь будет на нём 402 метра летать)) Пойду почитаю))

Меньше расчётов - больше экспериментов.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...