Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Team Sundown Russia борт # 68* - Chevrolet Camaro SS


Skillz

Рекомендуемые сообщения

да собственно отвечу здесь так как вопрос часто задают.... чуть меньше 50000 за диск

 

У дядьки одного был мерседес джип здоровый такой, обтекаемый весь, не знаю что за модель.. В общем на перекрёстке в него тетка на матизе влетела, и прямо в переднее левое колесо, матиз в смятку, на колесе у мерина царапинка (больше никаких повреждений независимая экспертиза не нашла) Страховка выплатила 48000 рублей! Заезжали в мерседес центр, там такой диск на заказ стоит 50000+ хотя эту царапину просто зашлифовали и заполировали сами))

 

П.С.На ютубе смотрел 30+минут ролик посвящённый ковке, ооочень интересно и познавательно, весь тех.процесс изготовления показывают-расказывают.... посмотрите))

Меньше расчётов - больше экспериментов.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 152
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

да собственно отвечу здесь так как вопрос часто задают.... чуть меньше 50000 за диск

 

кошмар !!! реально эксклюзив))) нам бы че по ширпотребнее ))) так как слик не справляется с заявленными объемами...

Ссылка на комментарий
кошмар !!! реально эксклюзив))) нам бы че по ширпотребнее ))) так как слик не справляется с заявленными объемами...

 

Ну это в целом рыночная цена на бредовую составную ковку типа Asanti ELT, Forgeline и тд. Есть и дороже

 

 

Есть еще какая-то Российская компания которая делает достаточно симпатичные кованные моноблоки...я тут наткнулся на них недавно. У них в районе 20ки за диск цены. Дизайны канешно не поражают воображение, но лучше чем то что видел у слика и прочих... И вроде как они тоже готовы за бацать эксклюзив.

 

Сейчас попробую найти их сайт опять

Личка переполнена - пишите Вконтакте vk.com/gotskillz

Ссылка на комментарий

вот, не сочтите за рекламу, но за 11500 за диск выглядит очень даже неплохо

 

http://www.smkwheels.ru/?id=3&dmtr=18

 

кому интересно пообщаться на счет дисков как у меня, и прочих эксклюзивов, пищите Антону Оффтоп

Личка переполнена - пишите Вконтакте vk.com/gotskillz

Ссылка на комментарий
вот, не сочтите за рекламу, но за 11500 за диск выглядит очень даже неплохо

 

http://www.smkwheels.ru/?id=3&dmtr=18

 

кому интересно пообщаться на счет дисков как у меня, и прочих эксклюзивов, пищите Антону Оффтоп

Разбалтовки нету 4х100 или 4х98 на 15-17 дюймов, жаль :cray:

Меньше расчётов - больше экспериментов.

Ссылка на комментарий
Разбалтовки нету 4х100 или 4х98 на 15-17 дюймов, жаль :cray:

 

да ладно? PCD: 4x98-114.3; 5x98-120 почти у всех моделей указано

Личка переполнена - пишите Вконтакте vk.com/gotskillz

Ссылка на комментарий
вот, не сочтите за рекламу, но за 11500 за диск выглядит очень даже неплохо

 

http://www.smkwheels.ru/?id=3&dmtr=18

 

кому интересно пообщаться на счет дисков как у меня, и прочих эксклюзивов, пищите Антону Оффтоп

 

Нынче конторка называется ag forged.

Не реклама. На астре уменя было 3 их комплекта лета 18 и комплект зимы 16. За 3+года использования ничего им не было, все ровненькие-ровненькие. (225/40r18 и 3 поездки на Украину).

2015 - SS1-2 170.6db мировой рекорд (Seat Marbella)

2016 - 2018 - топовый повседневный SS5+ (163.0) #проект11

2019 - ...

Ссылка на комментарий
Разбалтовки нету 4х100 или 4х98 на 15-17 дюймов, жаль :cray:

 

Они делают на всех своих дисках практически любую разболтовку.

2015 - SS1-2 170.6db мировой рекорд (Seat Marbella)

2016 - 2018 - топовый повседневный SS5+ (163.0) #проект11

2019 - ...

Ссылка на комментарий

Меня больше интересовало не эксклюзивность самих дисков а конечная их стоимость для потребителя, в виду того что ВСМПО более не делают дисков, а СЛИК не успевает делать необходимый объем, образовался дефицит, Что касается SOLOMON ALSBERG (СМК, Ag forget) месяца два назад общались с ними на тему изготовления 18 дисков на отечественные авто, вылетает примерно 17-20 т.руб. за диск, практически никто из владельцев "жигулятины" не отвалит такую сумму только на диски...

Ссылка на комментарий
да ладно? PCD: 4x98-114.3; 5x98-120 почти у всех моделей указано

Ща пойду выискивать)))))

Меньше расчётов - больше экспериментов.

Ссылка на комментарий
кошмар !!! реально эксклюзив))) нам бы че по ширпотребнее ))) так как слик не справляется с заявленными объемами...

 

Оффтоп

Откуда такая информация о slik?

Денег у нас нет. Инсталл делать не на что. Мяяяяуууу.

Ссылка на комментарий

Резина приехала

 

cc56168s-960.jpg

 

b056168s-960.jpg

 

 

 

Фото диска.... Будут в Москве через неделю

 

47d6168s-960.jpg

Личка переполнена - пишите Вконтакте vk.com/gotskillz

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...