Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

vw polo


Ildar

Рекомендуемые сообщения

vw polo хетч,машина сестры,и так как я увлекаюсь автозвуком то не могу ее оставлять без внимания...начну с самого начала...выбирал первый свой сабвуфер и остановился на выборе Mystery MBP-3000:greeting:

потом случайно в контакте наткнулся на одного человека который сказал что все это гавно и надо покупать динамик отдельно и собирать коробку под него своими руками:shok: очень много инф-ции получил от данного человека для начала:good:спасибо большое выражается Валерию!если бы не он сейчас бы гонял с мистери:biggrin:

прикупил орис амв-15 и спл 2-х канальный,погонял пол года дома,ништяк но мало....

двигаемся дальше...

продал ориса, купил rf t115d4 и kicx 1.600,собрал коробку и начал тянуть силу,две 4-ки от мистери,штатное гу менять не стал,купил коннектор от мистери поставил и ништяк валит:greeting::cool1:

далее подарил на др сестры мафон альп самый дешевый...

потом стояло sa-12+dd m3a,продал усь,поставил временно пролоджи ар-450

далее skar vvx-15+kicx 1.900

на данный момент стоит:

колба с предом shok

сила плюс 0-ка

минус 4-ка

межблоки shok

пока я жду свое железо будем менять кардинально систему:hi:но все будет происходить медленно:morning1:

223e10d01e3d.jpg

44c518f8170a.jpg

e702fbd56d82.jpg

9a10056d3038.jpg

Изменено пользователем Ildar

8-987-023-65-28 :music:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 32
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

ee2255352448.jpg

113434ce1573.jpg

de937116f4be.jpg

3bb657014bd0.jpg

42ac12fc4029.jpg

f4fd8a370a06.jpg

на каникулах буду шумовать

Изменено пользователем Ildar

8-987-023-65-28 :music:

Ссылка на комментарий

Ильдар, так этому инсталу уже года 2 наверное, не? ты же с него начинал вроде.. а жигули твои где с восемнахами?

Ссылка на комментарий
фронт я так понимаю штатка?

штатка но будет замена:hi:

Ильдар, так этому инсталу уже года 2 наверное, не? ты же с него начинал вроде.. а жигули твои где с восемнахами?

 

да но менялось все время сабовое звено и теперь будет окончательный вариант потому что с весны будем готовиться к амт-2013::bb::

жигули отдыхает:sorry:скоро совершенолетие и будет куда интереснее жигулей:wink:

в поло будет::hair:: надеюсь

Изменено пользователем Ildar

8-987-023-65-28 :music:

Ссылка на комментарий
Ильдар, так этому инсталу уже года 2 наверное, не? ты же с него начинал вроде.. а я смотрю и думаю мне приснилось или я читал про это где то :biggrin: оказывается было уже.

автору, удачи и терпения в инстале :hi:

"Стандарт Profi" "Deloud"

Ссылка на комментарий
Ильдар, так этому инсталу уже года 2 наверное, не? ты же с него начинал вроде.. а я смотрю и думаю мне приснилось или я читал про это где то :biggrin: оказывается было уже.

автору, удачи и терпения в инстале :hi:

 

спасибо,надо сестре тоже сделать музыку она любит::hair:: когда хорошее настроение:biggrin:

ставлю саб:

- "пилять всю машину мою сломал"

убираю

-"блин зачем убрал,так скучно":biggrin:

8-987-023-65-28 :music:

Ссылка на комментарий
ставлю саб:

- "пилять всю машину мою сломал"

убираю

-"блин зачем убрал,так скучно

:lol:, у меня жена так же) летом с двумя 15 гонял, орёт на меня, громко, дико и т.д, ну чтож продал одну 15, собрал короб для одной 15, и началось:biggrin: а раньше валило, вот бы послушать эту песню на тех сабах, а нифига на этой песне как двери ходили:biggrin:

team static drop

Ссылка на комментарий
Ildar, как на твой взгляд в сравнении РФ и Скар? Есть ли принципиальные моменты?

 

в рф надо вваливать мощи и коробка там была под высокую настройку клубняк норм валило,под низкую настройку короб не делал,динамик продал.но мне он понравился качественный лютый мощный:good:

скар играет низко,низы валит люто:good:

думаю брать 15-ху позлее или 2х12,думаю сестра будет довольна любым вариантом,главное чтоб валило

главная проблема-это багажник....

Изменено пользователем Ildar

8-987-023-65-28 :music:

Ссылка на комментарий

Я бы взял две 12-хи. и Скар 4500 + пару АГМ (Это если бабки позволяют:smile:) И точно бы валило::hair::

Skar VVX 15 + Alphard =::hair::

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...