Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Полон Возмущением!!!!


Радик

Рекомендуемые сообщения

Да весь Алпайн давно китайский. И не только Алпайн.

 

Сейчас все в китае производиться ибо все производители, почти, пихают свои заводы в китае, ибо силы много рабочей и дешевой.

И не думаю что сборка в китае - это плохое качество.

DC Audio. 150+ седан. 30hz

Ссылка на комментарий
Сейчас все в китае производиться ибо все производители, почти, пихают свои заводы в китае, ибо силы много рабочей и дешевой.

И не думаю что сборка в китае - это плохое качество.

Я бы сказал так - это не всегда плохо. Но в свое время сравнивал потроха М1а первых серий, собраных в китае, и М2 собраный в Корее..... ну небо и земля, в корейском монтаж как под линеечку, в китайском детальки лежат каждая на своем боку:biggrin: Хотя на работе собссна никак не сказывалось вроде...

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
:smile: Интересно.

 

А то, ты думал что все американского японского российского и тд производства? :biggrin:

 

все китай, просто китай разный, есть хреновый, а есть нормальный заводской китай.

 

ЗЫ Даже российские марки одежды некоторые шьют в китае :biggrin:

DC Audio. 150+ седан. 30hz

Ссылка на комментарий
А то, ты думал что все американского японского российского и тд производства? :biggrin:

 

все китай, просто китай разный, есть хреновый, а есть нормальный заводской китай.

 

ЗЫ Даже российские марки одежды некоторые шьют в китае :biggrin:

 

:good: Не, я в теме!

YAKUSHEVDESIGN

car audio workshop

Ссылка на комментарий
Да весь Алпайн давно китайский. И не только Алпайн.

Я тут не так давно общался с одним из крупнейших дилеров автозвука в РБ и он мне сказал, что у алпайна вообще ни одного своего завода нету...

Нету больше музыки ::yu::

Ссылка на комментарий

тему фтопку

 

уже ни раз было разжевано: Р-ка хороша на давку (при мощностях до 4 кило), для музыки есть другие сабы (чтоб не принюхиваться).

Ссылка на комментарий

Просто не наваливать до усрачки и все будет нормально и принюхиваться не надо )

DC Audio. 150+ седан. 30hz

Ссылка на комментарий

а кто мешает поставить два саба вместо одного, чтобы громкость прибавилась не от НАВАЛИВАНИЯ, а от площади.

 

тогда и волки сыты и овцы будут целы.

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий

Nastradamus, сам то веришь в свои слова?))) тут помоему все слушают на полную катушку... так что с появлением второго саба в системе, скорее будет просто на один убитый саб больше))):wink:

JBL GT5-15, Supra A1350, Oris AS 6.2, Blaupunkt gta-270, ГУ - Panasonic 5403W (временно))).. в планах.... что-то эти планы слишком часто меняются... как определюсь, так и напишу))

Ссылка на комментарий
а кто мешает поставить два саба вместо одного, чтобы громкость прибавилась не от НАВАЛИВАНИЯ, а от площади.

 

тогда и волки сыты и овцы будут целы.

 

в следующий раз будет хаиртрик уже с двумя зетками.....:biggrin: посмотрим кто выживет после того как твоя рука прикоснеться к энкодару твоего альпа!!!! а мне вот если честно не хватает пока мощи дин спалить...живучий аказался

Диванный теоретик

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...