Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Помогите разобраться по подключению акустики.


Рекомендуемые сообщения

Ожидается приезд 2-х пар мидов 4ом и пара пищалок. Но тут возник спорный для меня вопрос как все это дело подключить. Миды через 2х канальник и пищалки через 2-х канальник. Либо можно еще как то произвести подключение. Имеется усь DD С5с. Избавте пожалуйста меня от неосознаных трат:smile:

Ссылка на комментарий

миды пару в параллель в 2 ом на канал или на мост. остальное как обычно.

штатка:music:

Ссылка на комментарий

пару мидов в параллель и на канал. Подрезать сверху на 5 кГц. Пищи на другие пару каналов от 5 кГц. Снизу миды порезать с ГУ, на слух... 63-100Гц.

89044166825

БеZпредел34:hi:

Ссылка на комментарий

Меня маленько не поняли. Все это добро можно и 4-х канальником запитать. Или всеже купить 2 2-х канальника.

Ссылка на комментарий

Если ты не поканалку собрался делать то можно и все на 4 канальник повешать...по паре мидов на канал,а пищи каждую на канал.бюджетный и мощный 4-шник кап49

RS88-2+Vegas-2MBX84-clvt45+1.1000-GZ38SPL

Ссылка на комментарий
Если ты не поканалку собрался делать то можно и все на 4 канальник повешать...по паре мидов на канал,а пищи каждую на канал.

вот так. только это и будет поканалка.

89044166825

БеZпредел34:hi:

Ссылка на комментарий
вот так. только это и будет поканалка.

 

Одного 4-х канальника будет мало именно для мидов.

Ссылка на комментарий
Одного 4-х канальника будет мало именно для мидов.

Если миды имеют сопротивление по 4 Ом каждый. то пара в параллельном включении дасть 2 Ом, а усил С5с на 2 Ома выдает порядка 200 Ватт на канал ( 100 Вт на каждый дин) - это МАЛО???

хорошо. тогда берем 2-х канальник на пищи. а миды питаем 4-х канальником по каналу на мид. Получим заявку около 120 Вт на дин и имеем гимор с установкой лишнего уся, + бабло на проводку, межблоки и на сам усь!:hi:

89044166825

БеZпредел34:hi:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...