Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Потяне ли???


Гость Юрий 200 dB

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 53
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Ребят ну подскажите хоть что нибуь!!!

А вообще что порекомендуете,чтоб и на повседневку хвотало и на spl в грязь лицом не упасть,бюджет...пока не знаю...скажите что может подойти,а там я уже буду думать.

ну и подскжите на счёт тех усей что написал выше.......

по прежнему две альпашки 1522 R-ки....

 

Чем не нравятся сабы kicker S12L7 или S15L7. Для повседневки более чем достаточно. И на spl даже в музыкальных ящиках нормально давят. Хватит и одного такого дина. 2-ва дина для повседневки - понт.

Ссылка на комментарий

А помоему прикольно будет, если честно раскачать два S15 в машине на музыке! ))) выходишь на улицу в час пик, а там непривычно тихо.... ))))))))

Или вместо сирены на сигналку тонгенератор на 40Гц поставить, сел угонщик в машину, двери заблокировались и на тебе 150Дб... он милиционерам только рад будет тогда) :flag_of_truce: :sarcastic:

"Опыт - единственный способ познания" - Л. Да-Винчи

Ссылка на комментарий
Чем не нравятся сабы kicker S12L7 или S15L7. Для повседневки более чем достаточно. И на spl даже в музыкальных ящиках нормально давят. Хватит и одного такого дина. 2-ва дина для повседневки - понт.

 

Да против кикера ни чего не имею...класные дины,нодело в том что две рки уже имею,вот нежен усь под них....исщю...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...