Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Безопасность сделок раздела - Продам (Гаранты)


Nastradamus

Рекомендуемые сообщения

Гарантами решается вопрос нечестных продавцов. А вот как быть с покупателями? К примеру получил человек технику, дурачка включил и пишет мол "ниче не получал, верните деньги". Как тут быть?

 

У всех ТК есть сайт, где черным по белому пишется, кем и когда груз получен!

"DC Audio Samara"

Ссылка на комментарий
  • Ответов 150
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

На это дело и придуман ГАРАНТ :wink:, в таком случае думаю процент кидалова упадет до мизерных !

 

ну незнаю незнаю:nea: так то мысль гаранта хороша, но когда почти весь город поручается за продавца, чем не гарантИЯ, а получается::ass::

Так мне кажется что 5 чел гарантов не справятся со всеми сделками проходящими за день

brunello cucinelli АМТ 157,37дб маньяки седанов :cool1:

Ссылка на комментарий
ну незнаю незнаю:nea: так то мысль гаранта хороша, но когда почти весь город поручается за продавца, чем не гарантИЯ, а получается::ass::

Так мне кажется что 5 чел гарантов не справятся со всеми сделками проходящими за день

Сделки не так часты например в нашем городе! Одному человеку это по силам. Естественно если они за инициативу будут попу рвать то это не тема... А если за % будет уже стимул отработать себе на пиво и на прокатанный бенз :hi:

"DC Audio Samara"

Ссылка на комментарий
Сделки не так часты например в нашем городе! Одному человеку это по силам. Естественно если они за инициативу будут попу рвать то это не тема... А если за % будет уже стимул отработать себе на пиво и на прокатанный бенз :hi:

 

полностью согласен:wink: но тогда над в каждом городе делать по гаранту

brunello cucinelli АМТ 157,37дб маньяки седанов :cool1:

Ссылка на комментарий

по горанту в городе это глупости начнеться путаница за основу нужно брать забугорный pay pal и всем этим должен знаиматься 1 человек!!!иначе всеравно можно будет найти лазейку

Ссылка на комментарий
полностью согласен:wink: но тогда над в каждом городе делать по гаранту

 

О чем я в начале темы и сказал по идее :hi:

"DC Audio Samara"

Ссылка на комментарий

Представьте такую махинацию:

Продавец отправляет покупателю усилитель. Покупан переводит деньги ГАРАНТУ, и ждет посылку с усем. Продавец, порядочный человек, отправил покупашке усь, все норм, как договаривались. Усь приходиь покупашке, он его получает. Смотрит, все в порядке, усь пришел. Все как договорились. ПОСЛЕ ЧЕГО ГОВОРИТ ГАРАНУ, ЧТО ПОЛУЧИЛ В ПОСЫЛКЕ КАМНИ:mad1:

После чего, гарант в полной заднице::ass:::hang1:

Возвращает деньги покупашке, недоволен продавец.

Передает деньги продавцу, покупашка делает вид что недаволен и разводит точно такую же вонь на форуме, как развел бы продавец:bomb:

Связь по тел.: 8 9О8 944 45ЗI

Ссылка на комментарий

Не читал... Мне не надо денег. Только чуток наверное. Дело ребят не в деньгах, а во времени... Плюс бенз и телефон. На них наверное и потребуется накинуть чуть чуть. Мне несколько человек с басса вообще отправляли товар без оплаты.

Это Тёма ака Артем Камри. Думаю данный человек плохого про меня не скажет.

Есть такой парень под ником Nalp, он мне отправил два саба по цене за 1000$ за каждый без оплаты, гемора не было не с моей не с его стороны. Пока ехали сабы с Украины, я оплатил 30%, приехали качнул проверил все ок, отправил копейку...

И другие меня хорошо знают... Так что если что надо купить в Ульяновске, и есть вопрос, то помогу, мне не сложно)

Телефон в подписи) Когда звоните говорите... Я ваша тетя))) Мне надо ириски)))

::yu::

Ссылка на комментарий

Кстати, у Алиэкспресс работает такая же схема защиты сделок - покупатель оплачивает сервису (его комиссия даже не обсуждается, но по общению с продавцами она минимум 10% с любых сделок, а цена указана уже с учетом услуг сервиса), продавец отправляет товар, покупатель получает, жмет кнопочку "ОК" и только тогда сервис оплачивает товар продавцу. Это работает на многомиллионных сделках даже.

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий

все уже давно придумано за нас)

 

Настрадамус, тебе спасибо за то что суетишься и пытаешься решить проблему!

::yu::

Ссылка на комментарий
Представьте такую махинацию:

Продавец отправляет покупателю усилитель. Покупан переводит деньги ГАРАНТУ, и ждет посылку с усем. Продавец, порядочный человек, отправил покупашке усь, все норм, как договаривались. Усь приходиь покупашке, он его получает. Смотрит, все в порядке, усь пришел. Все как договорились. ПОСЛЕ ЧЕГО ГОВОРИТ ГАРАНУ, ЧТО ПОЛУЧИЛ В ПОСЫЛКЕ КАМНИ:mad1:

После чего, гарант в полной заднице::ass:::hang1:

Возвращает деньги покупашке, недоволен продавец.

Передает деньги продавцу, покупашка делает вид что недаволен и разводит точно такую же вонь на форуме, как развел бы продавец:bomb:

 

up:biggrin:

Связь по тел.: 8 9О8 944 45ЗI

Ссылка на комментарий

Чушь. Реально чушь. Тогда раздел продам закрываем, форум на хер. Мы без ништяков.

а по теме, если покупашка чмо, то есть гарант в городе покупашки)

::yu::

Ссылка на комментарий
Чушь. Реально чушь. Тогда раздел продам закрываем, форум на хер. Мы без ништяков.

а по теме, если покупашка чмо, то есть гарант в городе покупашки)

 

Я живу в городе Белово, Кемеровской области. Хоть одного найдешь гаранта? Сомневаюсь. Хотя бы в Кемерово. Не говоря уж о дыре, в которой я живу.

Связь по тел.: 8 9О8 944 45ЗI

Ссылка на комментарий
Чушь. Реально чушь. Тогда раздел продам закрываем, форум на хер. Мы без ништяков.

а по теме, если покупашка чмо, то есть гарант в городе покупашки)

 

Это на первый взгляд кажется что покупашки безобидный народ. Но только стоит ввести эту систему, как начнутся махинации, когда мошенники специально будут облапошивать. И ему может быть и не нужен будет тот сраный усилитель. Просто захочет поиметь денег. Если не будет своего гаранта в городе. А искаться будут специально такие города, где нет гарантов.

Связь по тел.: 8 9О8 944 45ЗI

Ссылка на комментарий

кто сомневаеца в своих возможностях, может доверить это гаранту, а кто хочет покупает сам, в чём сложность? к утру уже читать замучаешься, гарант отвечает тока за перевод средств

Team Russia "Bass i love you"

89525467237 моя мобилка

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...