Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Безопасность сделок раздела - Продам (Гаранты)


Nastradamus

Рекомендуемые сообщения

У некоторых людей пол часа стоят мягко сказать дороже чем суммы купли продажи.

 

Это ведь все на добровольной основе, из личных побуждений. не хочешь - не становись гарантом.:hi:

кто то из нас держит магазы, ему каждый день приходится работать с поставщиками, банками и прочим прочим прочим... Таких людей, думаю, дополнительные суеты не обременят, да и сарафанное радио начнет работать:wink:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 150
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Ну для сделок на 30 000р еще куда ни шло... Но такое железо каждый день да у новичков не покупается... старички сами договорятся.

 

Правильно говорят, БУ продается дорого + услуги гаранта + транспортные расходы = лучше доплатить 3-5р и купить у оф диллера с гарантией на товар и что не лохонешся))

Ссылка на комментарий
Мика, Ты считаешь что на этом нужно зарабатывать? те, кто за пол часа подымает энную сумму этим заниматься не будет, это для тех кюбит АЗ, у кого есть свободная минутка, а если у тебя (не в обиду) все измеряется в деньгах за 30 минут, то мне искренне тебя жаль

Лёша, летом ты сам поймешь, в чем еще измеряется стоимость времени.:wink:

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
Лёша, летом ты сам поймешь, в чем еще измеряется стоимость времени.:wink:

 

:biggrin:, Засранец))))))))))), пока все в тайне.....тццц.,:wink:, летом я 100% откажусь от любой помощи как посредник если попросят., а пока между командировками времени у меня вагон с прицепом

Диванный теоретик

Ссылка на комментарий
Один из вариантов ....

 

Безопасность сделок.

Один из вариантов обезопасить себя от действий мошенников совершать покупки по следующей схеме:

- использовать для отправки денег Блиц перевод Сбербанка (требуются паспортные данные получателя);

- просить продавца сделать фото товара с разворотом паспорта;

 

п.с. и не забудте сравнить разворот паспорта на фото и реквизиты, которые вам прислал продавец :)

вот это действительно умная мысль :wink:

предлагаю её на рассмотрение

Ссылка на комментарий

Щас начнется другое кидалово. Отправил я усь, а покупатель будет говорить, мне пришли кирпичи. Это первое.

Второе покупатель перепутает плюс с минусом, пальнет его, а потом скажет так и было и деньги платить не буду! Как такой расклад?

Единственный верный варик это сбер блиц перевод.

Быстро и надежно. Те же проценты что и гаранту.

И еще перед покупкой задавайте больше вопросов, настоящий хозяин все быстро и четко расскажет, а взломщик будет пургу нести.

AV-Team

 

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

считаю, нужно активистами БК устроить "зачистку" всего раздела с частными объявлениями. На пальцах: РеалАнтоха и РеалЕвген и их пацаны выбирают из всего списка свой город (область), созвон, личные встречи с реальными продаванами. Москвичи берут свою область, Красноярск-свою, и по аналогии. Каким то образом объяве присвоить статус "реальное обявление" (а не происки хуккеров), тему оставить в разделе. Все остальные - под снос. Думаю, таким образом и в короткое время можно исключить уже сформированные злоумышленниками заведомо кидковые темы о продаже ништяков.

Ссылка на комментарий

Малыш-Курган, это ппц как трудоемко, да и новые объявы могут появляться хоть в этот же день...

Ссылка на комментарий
Малыш-Курган, это ппц как трудоемко, да и новые объявы могут появляться хоть в этот же день...

 

ну. пожалуй да. Но вот например из моей области (опять же на пальцах) только один чел дал объяву о продаже и апает ее периодически. я не один живу тут, есть мои единомышленники, некоторых я знаю лично. Кто то наверное знает и самого продавана. Не составит и труда выйти с ним на контакт и удостовериться в том, что это реальный человек с реальной аппаратурой. Нас же много, я вот про что. Разделиться:wink: В любом случае, это хоть какая то страховка, пусть даже на 50 процентов, но мы выявим настоящие объявы от лжеобъявлений, и это в наших силах и интересах. Опять же-все добровольно.

 

а новые объявы - по новым правилам, и не иначе.

Ссылка на комментарий

И кто тут сидит хотябы раз в день смотрите на свои темы. ччтоб никто не апал за вас)))

Фифти Эйт Тим ::yu::

Ссылка на комментарий
И кто тут сидит хотябы раз в день смотрите на свои темы. ччтоб никто не апал за вас)))

 

и это, кстати, тоже очень действенный ход:hi: Бдите!!!:biggrin:

Ссылка на комментарий
Один из вариантов ....

 

Безопасность сделок.

Один из вариантов обезопасить себя от действий мошенников совершать покупки по следующей схеме:

- использовать для отправки денег Блиц перевод Сбербанка (требуются паспортные данные получателя);

- просить продавца сделать фото товара с разворотом паспорта;

 

п.с. и не забудте сравнить разворот паспорта на фото и реквизиты, которые вам прислал продавец :)

 

Вот это подействует.

+1:hi:

Связь по тел.: 8 9О8 944 45ЗI

Ссылка на комментарий

Голосовалка должна быть, и это нормальная форма. Выберем 10 кандидатур вполне нормально для России. А по поводу времени, когда ты работаешь по 12 часов знешь пол часа отдыха могут много стоить

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий

Есть мировой опыт типа paypal, открыли счет(на БК), отследили отправку и получение(покупатель закинул на счет БК(Басклуба) мани, пришло подтверждение о получении товара... перевод продавцу со счета БК!) И гарант Басклуб как юр., а не физ.лицо(и процент не более одного !!!)

Рано или поздно, количество, всегда переходит в качество!...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...