Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

GZHW 38X или Skar vvx-15 ?


wolframikusan

Рекомендуемые сообщения

Да сандали курят в звучании по сравнению со скарами !сравнивали 2е 12СА в коробе 104 литра 28гц от м3а играли,так скары гораздо приятней играют и с этим много кто согласился имея сандали(давят они не хуже)!!за гз ничего плохого сказать не могу!!!твой вариант это две 12шки а гз или скар выбирать тебе!я за скар 100%

 

думал о 2х 12, но получается что бюджет другой и олимпия по полной не прокачает два дина(гз может быть, но скар врядли)

DXZ788RUS

Ссылка на комментарий
  • Ответов 43
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Катухи 2+2 и в 0.5ом валить!олимпии на первое время точно хватит,проверено:-)только питание надо нормально!

?+м3а:lol:

Ссылка на комментарий

2е 12шки лучше одной 15хи!!!лучше подкопи!!!а насчет того что олимпия не потянет да же не парься ,потянет еще как!и будет тебе и давилка на черных и спакойствие на нюше!

Изменено пользователем Sarkozy

?+м3а:lol:

Ссылка на комментарий
Катухи 2+2 и в 0.5ом валить!олимпии на первое время точно хватит,проверено:-)только питание надо нормально!

 

вроде по замерам у олимпии между 1ом и 0.5 ом не настолько большая разница, чтобы подвергать усилитель такой муке)

 

2е 12шки лучше одной 15хи!!!лучше подкопи!!!а насчет того что олимпия не потянет да же не парься ,потянет еще как!и будет тебе и давилка на черных и спакойствие на нюше!

 

а места же больше надо

DXZ788RUS

Ссылка на комментарий

Литров 100 надо,у меня машина алекс дины в верх порт в крыло,олимпия стабильно работает в 0.5 ом не переживай даже по этому поводу!!!главное питание в этом случае!и олимпия качнет нормально скариков не парься!со временем заменешь на что нибудь мощнее:-D

?+м3а:lol:

Ссылка на комментарий

У меня у друга два сандаля от олимпии в 0.5ом играют кислота под капотам и саненшайн в багажнике рез на музе на 32гц 144.7дб с закрытыми и 146 с открытыми!дальше думай сам)))

?+м3а:lol:

Ссылка на комментарий
олимпия стабильно работает в 0.5 ом не переживай даже по этому поводу!!

 

да вот смотрю в омске два скара есть по 4+4....будет на слух разница заметна 0.5ом и 1ом? кроме чуть большей громкости на 0.5

DXZ788RUS

Ссылка на комментарий
да вот смотрю в омске два скара есть по 4+4....будет на слух разница заметна 0.5ом и 1ом? кроме чуть большей громкости на 0.5

 

не ну давить конечно сильнее в 0.5 будет!

?+м3а:lol:

Ссылка на комментарий

я все таки решил, что хочу GZHW 38X, продам свой extreme и куплю его.

еще интересно, во сколько он мне выйдет, т.к. б\у нету что-то, а новый вроде как не дешевый

Изменено пользователем wolframikusan

DXZ788RUS

Ссылка на комментарий
я все таки решил, что хочу GZHW 38X, продам свой extreme и куплю его

 

расскажешь потом про очучения =)

Ссылка на комментарий

думаю что скар сможет ниже более уверенно играть! но гз очень музыкальный! но меньше сможеть выдержать мощи, чем скар.

Ссылка на комментарий
думаю что скар сможет ниже более уверенно играть! но гз очень музыкальный! но меньше сможеть выдержать мощи, чем скар.

 

скар :bomb:

?+м3а:lol:

Ссылка на комментарий
скар :bomb:

 

еще бы знать, какой будет громче при одинаковой мощности, гз или скар

DXZ788RUS

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...