Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Отечественный производитель


Рекомендуемые сообщения

...я просто за наше...хочу хоть как-то подержать российского производителя...я думаю вы все равно поймете меня))

 

...Изини конечно,но насчет поддержания отечественного хочу сказать-у нас в казахии пока не поддерживали (в смысле таможенных грабилов) никаких производителей...итог-авто из россии практически нет.Думаю это о многом говорит.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 208
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Наверное собран только в китае:biggrin:

Нет, собран в США, саб ДД 9510, их собирают только в США:wink:

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
Нет, собран в США, саб ДД 9510, их собирают только в США:wink:
Серж и ты хочешь сказать шо их собирают пузатые пиндосы?гы гы гы а не кудые китаезы.

МОЗГ:Vieta CCM345R,Желудок:Alpeni PХI-H990,Мышци:6шт JL Audio e12Сухожилия:трехпалосныйе Maxwatt ME 1,5,20.,Анаболик:BOSS GT1500D на Lanzar HBP-210.УЛЕТ.

Ссылка на комментарий
кончится это тем,что китайские будут лучше и дешевле,да и в трубу вылететь можно с такой организацией производства

 

Баблос начальный нехилый нужен.во первых,а испортит все наше отношение,это во вторых

Ссылка на комментарий
Серж и ты хочешь сказать шо их собирают пузатые пиндосы?гы гы гы а не кудые китаезы.

Именно. Потому и цена достаточно высокая. Более того, даже Audioque собирается в штатах, только из китайских комплектующих. ДДшная комплектуха пиндосского производства.

Сори за оффтоп:hi:

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
Именно. Потому и цена достаточно высокая. Более того, даже Audioque собирается в штатах, только из китайских комплектующих. ДДшная комплектуха пиндосского производства.

Сори за оффтоп:hi:

Да я так для поддержания темки ляпнул.Понятн шо раз говоришь у пяндоси значь у пяндоси-у тя шо есть фотки работяг с завода?

МОЗГ:Vieta CCM345R,Желудок:Alpeni PХI-H990,Мышци:6шт JL Audio e12Сухожилия:трехпалосныйе Maxwatt ME 1,5,20.,Анаболик:BOSS GT1500D на Lanzar HBP-210.УЛЕТ.

Ссылка на комментарий
а вот тепер кому нелень посмотрите на свой усилитель, саб и т.д. в то место где наклейка made in .... уверен на 100% что большая половина будет из азиатских стран.

 

Гы...далеко до половины всем тут...давно уже маде ин япан нету...

Ссылка на комментарий
У S 90 звук говно-соглашусь.

 

Наслушались современных акустических систем и хаят S90 .....Весь советский союз гонялся чтобы достать их при некоторой переделке и бубненис их можно убрать и нормальный звук получить так что не сравнивайте акустику 80-х с акустикуй 21века...На то время супер акустика была совместно с усилками типа Бриг Амфитон,:mad1: долбила зачетно при отсутствии в то время жесткого баса...

Ссылка на комментарий
Нет, собран в США, саб ДД 9510, их собирают только в США:wink:

 

У меня если честно у самого сабик припасен Эрквейк на 15 правда 4 Омный.......так как таких низких частот от 600гдн не получить.....:nea:

Ссылка на комментарий

А работал ли кто-нибудь с калужскими динамиками (AcaLab)?

BassPort - как сделать хороший порт

Ссылка на комментарий
А работал ли кто-нибудь с калужскими динамиками (AcaLab)?

 

тоже очень интересен данный вопрос.

также еще хотелось бы узнать мож кто юзал дины производства питерского завода Диффузор??? и еще в киеве есть контора делает дины- на вегалабе вроде лестно некоторые отзываються-мож из своих кто юзал???

А то я уже с 12нч звеном в домашку уже се всю голову сломал.....:unknown:

http://www.magnet.com.ua/

Ссылка на комментарий
тоже очень интересен данный вопрос.

также еще хотелось бы узнать мож кто юзал дины производства питерского завода Диффузор??? и еще в киеве есть контора делает дины- на вегалабе вроде лестно некоторые отзываються-мож из своих кто юзал???

А то я уже с 12нч звеном в домашку уже се всю голову сломал.....:unknown:

http://www.magnet.com.ua/

Здесь не очень то жалуют не автомобильные дины:nea:
Ссылка на комментарий
тоже очень интересен данный вопрос.

Адрес http://www.acalab.ru

Сейчас попробовал зайти, сайт не работает, это у них бывает, часто переделывают его.

Я контактировал с ними пару лет тому назад, там были, кроме домашних, и кое-что из автомобильных динамиков, в том числе и неодимовые пищалки.

BassPort - как сделать хороший порт

Ссылка на комментарий
Адрес http://www.acalab.ru

Сейчас попробовал зайти, сайт не работает, это у них бывает, часто переделывают его.

Я контактировал с ними пару лет тому назад, там были, кроме домашних, и кое-что из автомобильных динамиков, в том числе и неодимовые пищалки.

Сайт не пашет нормально
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...