Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

У кого стоит процессор ALPINE H701 отзовитесь !


Рекомендуемые сообщения

Давайте серьезно.

700/701-й проц (у 700 панелька сразу была в комплекте) - шикарный универсальный инструмент на вырост практически для всех систем, где не планируется тратить более 2 тысяч на процессорно-источниковую часть.

900-й в хорошем состоянии или 990-й - совсем другая ценовая категория.

Пионер 99 или ОДРы - смена концепции, равно как и Клара Захаровна (Кларион HX-d2 или drz9255). Да и на мультики так просто не соскочишь.

Хотя для мультиков с двухканальным поканальным фронтом, наверное выгоднее чейчас брать мультимедийки Пионера. Но, опять же, СыКушную трехполоску+саб они не потянут.

Конь. Просто Конь. Чиста поржать. :sarcastic:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 84
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Я делаю вывод ,что 701-й хороший ап-т ! :hi: Но в будущем придётся и голову менять. ::hair::

Ссылка на комментарий
Я делаю вывод ,что 701-й хороший ап-т ! :hi: Но в будущем придётся и голову менять. ::hair::

 

Афигенный аппарат! Голову только с оптикой:i_am_so_happy:

GZPW15

Stetsom 11k2d

Ссылка на комментарий
Я делаю вывод ,что 701-й хороший ап-т ! :hi: Но в будущем придётся и голову менять. ::hair::

 

Ну это и ежу ясно

Ссылка на комментарий

Можно тоже вопрос задать, добрый день. У меня Альп CDA105Ri. Есть AiNet, нет оптики. Я же могу по AiNet их с PXA-H700 подключить (только по AiNet, без линейников)? Управлять буду с Рукса (панелька). Согласен, что с сигналом с цифры и обратно много заворотов, но на практике же реально все использовать?

Ссылка на комментарий

т.к. 9886 работает с 100-м процем и чейнджерами по Ай нет, то логично предположить что да

Ссылка на комментарий

у меня 701,полностью все возможности как на F 1 status(кроме подключения к компу)

вещь несравненная)))рулит хоть какую систему

Ссылка на комментарий
При чем тут стеб?

701 (он же 700) очень хороший аппарат с развитым функционалом. Позволяет разрулить 3-х полоску + стереосаб или систему кинотеатра с полноценным 5.1.

 

вот тут то мы вас и поправим. 7,1

<d(-_-)b>

за тонированную Россию!!!

Ссылка на комментарий
Но в дальнейшем хочется слушать радио через интернет !

 

Это как слушать радио через интернет ?

Ссылка на комментарий
Это как слушать радио через интернет ?

 

это походу когда уже совсем делать нечего

<d(-_-)b>

за тонированную Россию!!!

Ссылка на комментарий

Ну, все подключил, работает. Вроде все нормально. Подключение по AiNet.

Ссылка на комментарий
Ну, все подключил, работает. Вроде все нормально. Подключение по AiNet.

 

да по айнет все прекрасно пашет. ну а радио как? ловит?

<d(-_-)b>

за тонированную Россию!!!

Ссылка на комментарий
да по айнет все прекрасно пашет. ну а радио как? ловит?

 

 

Про радио эт не я говорил. А чё оно должно ловить?

Ссылка на комментарий

Подскажите, плиз! имееться проц 700 и панель к нему, есть крепление панельки, ну когда ставишь щель получаеться! надо как возле магнитолы еще декоративная рамка? мож у кгго фотки ее есть, и не подойдет она от других аппаратов альпайна?

Ссылка на комментарий

У меня головное + панель от проца - получилось двухдиновое устройство. Рамка с двухдинового аппарата не подходит по высоте в панель автомобиля. Но есть проставки (слева и справа ставятся). Сегоня-завтра сделаю - фото выложу.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...