Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Киловатник от AQ


AudioQ

Рекомендуемые сообщения

По питаю обязательно работать - не вытянет 1 кислота в 0.67

 

Я почему то думаю, что на музыке будет в итоге больше 1 Ома:scratch_one-s_head:, просто щас в 1 Ом гоняю от него 2 саба номиналом по 250 Вт в корпусе ФИ, вроде как с запасом , вот думаю сделать ЗЯ для 3х динамиков (3*250 Вт), как раз номинал усилка в 1 Ом-750 Вт. Есть у кого какие мысли:flag_of_truce:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 168
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Я почему то думаю, что на музыке будет в итоге больше 1 Ома:scratch_one-s_head:, просто щас в 1 Ом гоняю от него 2 саба номиналом по 250 Вт в корпусе ФИ, вроде как с запасом , вот думаю сделать ЗЯ для 3х динамиков (3*250 Вт), как раз номинал усилка в 1 Ом-750 Вт. Есть у кого какие мысли:flag_of_truce:

 

:flag_of_truce:

Ссылка на комментарий

4*4 да в 0,66 одна кислота под капотом, 2*пв 25мм2 от аккума до усилка 2 метра. Как себя усилитель чувствовать будет?

Ссылка на комментарий

Все норм. Он не прожорливый.

[sIGPIC][/sIGPIC]

С уважением AudioQue

т. 8[3435] 34-34-50

+79089208333

skype. audioqrus

Ссылка на комментарий

подскажите, не понятная ситуация, усил аку 750.1, саб аку 2.0.10 дюймов в зя 20л в 2 ома подключен. играет быстро, но не очень глубоко и как мне кажется довольно тихо. настройки на усе такие, гейн где то на 2 часа, срез герц 90 примерно. когда этот же саб играл он dls ra30 то было глубже, но медленнее. питание до уся кг25, усь под водительским сиденьем. может ящик для саба переделать? увеличить объем зя? но на сколько?

 

и еще вопрос, дистанционный регулятор гейна крутит уровень по всей полосе или только до положения крутилки на усилителе?

Изменено пользователем demin
Ссылка на комментарий

и еще вопрос, дистанционный регулятор гейна крутит уровень по всей полосе или только до положения крутилки на усилителе?

 

до выставленого гейна на усилителе

Ссылка на комментарий

Объемом зажат динамик вот и все. То что быстро значит мощи норм.

Тебе бы фазик в этот объем.:good:

[sIGPIC][/sIGPIC]

С уважением AudioQue

т. 8[3435] 34-34-50

+79089208333

skype. audioqrus

Ссылка на комментарий
Хватит ли для dd9518 мощи от 2*aq750 мостом в 1 ом?)

 

зачем такие динамики, если мощи нет?

управление по управлению всеми управлениями

Ссылка на комментарий
зачем такие динамики, если мощи нет?

 

Это был вопрос... Не хватит, возьму мощнее что-нибудь

Ссылка на комментарий

Оффтоп

andrey85, Без клипа бы посмотреть:blush:

 

Блин сижу щас на работе спать охота, открываю форум и первый раз так искаженно прочитал тему как Клиповальник от AQ:lol:

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...