Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Для тех кто ещё сомневается...


Рекомендуемые сообщения

Собрали сабик на базе одной двенашки Fi Car Audio SSD 12 и честно говоря дела делает динамик)) Мал да удал как говориться) И это при том что усел льёт всего каких то 700-800 ватт (на синусе вымеряли, максимум 823 ватта выдало) Сейчас в раздумьях, но в ближайшее время возможно будем его насиловать 5-6 килловатами РМС и смотреть что с этого выйдет..... А пока что только так

Изменено пользователем JIexa163rus

Меньше расчётов - больше экспериментов.

Ссылка на комментарий

тоже ждем два ссд 15 посмотрим как в шевике играть будут.

[sIGPIC][/sIGPIC]

BASSCLUB тема брат!!!

Ссылка на комментарий
:good:

питание какое?

 

КГ1х50 плюс, минус КГ1х50 с кузова, под капотом желтая оптима 55а.

Меньше расчётов - больше экспериментов.

Ссылка на комментарий
JIexa163rus , а лоб вообще отказывается ходить?

 

Лоб ни в какую. Надо настройку 35 и выше я думаю что бы лоб зашевелить в приоре как следует, ну или и такую можно как щас, только еще динамик добавить один))))

Меньше расчётов - больше экспериментов.

Ссылка на комментарий
JIexa163rus , а лоб вообще отказывается ходить?

 

Лоб начнет ходить немного от 144дб

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий
Лоб начнет ходить немного от 144дб

 

Мне кажется тут дело не только в ДБ, а в настройке саба + дБ У нас от СА-15 лоб шевелился, а сколько там дБ было ты думаю помнишь) П.С. Вставил фай сп415 в короб 75л и настройку 35 (еле влез бедный, магнит пол порта перекрыл внутри)))) так чисто проверить хотели не в терпеж, от етона в 2 ома (в 1 мерили помниться ты больше 830 ватт на синусе не намерял нам) думаю ватт 500 может и прилетело на него, и лоб уже шатало) Судя по ощущения где то 138-140 на 45-50 герц было....

Меньше расчётов - больше экспериментов.

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...