Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Сочетание материалов при использовании стекловолокна.


Рекомендуемые сообщения

Ребят не откажите в помощи, встал вопрос нужно забомбить в двери счетверённый мид. один под родным грилем 3 в самодельном прблемма в том что сама обшивка состоит из.

Magnitola-Avtozvuk_120903_IMG_0969.1357289985.jpg

пластика и пресованной целюлозы.. нет она конечно прочная но как присандалить к этому всему фанерку с мидами, что-бы при первом закрытии всё это не осыпалось внутрь двери??

может кто поделится советом?

Планирую что-то в этом духе

11111111111111111111111111.1357290161.jpg

PS карты под перетяжку.

 

PS и в целом может продолжим тему как сборник полезных советов?

Silent Sound Garage team Kaliningrad.

Ссылка на комментарий
фанерку на ножках напрямую к двери крепить

 

ОТ прям от души помог.....

ты-бы лучше подсказал как её заподлицо с картой двери вылепить......

Silent Sound Garage team Kaliningrad.

Ссылка на комментарий

я прост не представляю что ты сдделать хочешь. я бы вырезал обивку под размер фанерки, закрепил фанерку на двери, обтянул лыйкрой обивку и одел нааа готовую конструкцию на двери. а чтоб было крепко пару слооев набрал бы снаружи и пару снутри чтоб внутрении слои шли внахлест обивки, штоб край обивки как бы был между стеклопластиком ну и естественно оч много отверсий просверлил, делал так на приору оч крепко.

brx 2400, 4 ural ak10

Ссылка на комментарий
я прост не представляю что ты сдделать хочешь. я бы вырезал обивку под размер фанерки, закрепил фанерку на двери, обтянул лыйкрой обивку и одел нааа готовую конструкцию на двери. а чтоб было крепко пару слооев набрал бы снаружи и пару снутри чтоб внутрении слои шли внахлест обивки, штоб край обивки как бы был между стеклопластиком ну и естественно оч много отверсий просверлил, делал так на приору оч крепко.

 

Просто мне нужно деревяшку приложить к дырке в отверстии приложить заподлицо, так что-бы потом всё это дело можно было обтянуть кожей..

про дырочки спасибо, учту... полезно даже....

Silent Sound Garage team Kaliningrad.

Ссылка на комментарий

динамики крепить к железу однозначно. Причем ставить фанеру с обоих сторон и заделывать все лишние отверстия. По сути конструкция получается железная дверь-это короб. а обшивка - это сетка гриль.

Ссылка на комментарий

открыть раздел: Инсталляции

и полистать темы... на самом деле есть там ответы на твой вопрос с картинками))

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

яб, вырезал кусок карты там где будут миды, и потом сделал вот такec282a944229faeeda006060e9d9ac40.jpg

а потом прорезал дырки для того чтоб миды дышали в дверь

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...