Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

почему в машине гремит саб а на улице кроме как стук богажника ниче не слышно???


Abdul4556699

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 75
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

нужно выбирать чето одно, либо на улице музыка, либо в машине, лично я выбираю в машине. за редким случаем слушаю вне машины. поставить эстрадные дины. есть видом в инете волга, воронеж36 если не изменяет память так вот он едет и там телки на остановке стоят закрыв уши руками. я думаю у него не сильно высокая настройка. следовательно поставь себе 4 Зэдки, стетсома, аккумов, проводки, и глуши всех на улице. а с одной 15 я думаю толку маловато. дешевле концертных пару вкинуть.

Изменено пользователем karnelyk

Alpine 9815RB,Hertz Spl Show,2*70 AGM

Ссылка на комментарий
воронеж62 если не изменяет память

Оффтоп

дык это, его забанили он на 2х диновый мафон кого то кинул:lol:

Верить – значит отказываться понимать

Ссылка на комментарий

музло для начала все-таки делают себе,а не на публику,хочешь на улицу...делай БП и порт сквозь крыло,публика будет довольна=)

Ссылка на комментарий

Abdul4556699, ты на крыше ездишь и музыку на улице слушаешь ? или всё таки как все нормальные люди внутри авто и хочется чтоб снаружи никто не слышал какая мясорубка у тебя внутри ?!

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий
там труба сотка длина где то 21см

 

добавь ещё одну трубу

Продаю 2 шт. Obsidian 15

Продаю 2 шт. Sonnenschein 90ач

Ссылка на комментарий
Оффтоп
дык это, его забанили он на 2х диновый мафон кого то кинул:lol:

 

не в давался в подробности. говорю про то что видел. и на емме 2010 год там лупило так что сигналам срабатывали х. з. где! в тачке метрах в 30 от его тачки, в бутылке кола подпрыгивала .

Alpine 9815RB,Hertz Spl Show,2*70 AGM

Ссылка на комментарий
девак надо глушить фронтом)))

а я думал их надо писюном глушить:sarcastic:, а музычку делают для поднятия настроения на обратном пути от девок....

Верить – значит отказываться понимать

Ссылка на комментарий
не в давался в подробности. говорю про то что видел. и на емме 2010 год там лупило так что сигналам срабатывали х. з. где! в тачке метрах в 30 от его тачки, в бутылке кола подпрыгивала .

 

да ладно:shok: такое бывает что ли?

Верить – значит отказываться понимать

Ссылка на комментарий

видос называется Волга (Russian SMD) pt.2 сижу с телефона поэтому без ссылки.

Alpine 9815RB,Hertz Spl Show,2*70 AGM

Ссылка на комментарий
нужно выбирать чето одно, либо на улице музыка, либо в машине, лично я выбираю в машине. за редким случаем слушаю вне машины. поставить эстрадные дины. есть видом в инете волга, воронеж36 если не изменяет память так вот он едет и там телки на остановке стоят закрыв уши руками. я думаю у него не сильно высокая настройка. следовательно поставь себе 4 Зэдки, стетсома, аккумов, проводки, и глуши всех на улице. а с одной 15 я думаю толку маловато. дешевле концертных пару вкинуть.

у меня 35Гц настройка была, в тачке огонь, а на улице хотели бабуси меня убить, девахам оч нра сия тема:mic29:::hair::

 

ТС копи бабло на путевую музлу и езжай к ХЕРО. гумном улицу не прокачаешь:drinks:

Ссылка на комментарий

Хочу летом dc audio и олимпию для начала может этим летом может чуть позже

Tigr

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...