Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Выбор кабеля нужна помощь!


Рекомендуемые сообщения

Планируемый усь kickx 1.600 либо 1.900 , саб sa8 одна штука. Потяну + и -.Немогу определится с кабелем силовым, 0га хороший дорого не по бюджету, выбор есть между кабель кикс 2га - медно алюбминиевый, если 4га то daxx , либо кг35 чего не очень хочется)) дак вот собственно вопрос , может лучше боендовую 4рку чем жесть советскую?) повторюсь тяну + и -. Спасибо, с новым годом всех!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 44
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Планируемый усь kickx 1.600 либо 1.900 , саб sa8 одна штука. Потяну + и -.Немогу определится с кабелем силовым, 0га хороший дорого не по бюджету, выбор есть между кабель кикс 2га - медно алюбминиевый, если 4га то daxx , либо кг35 чего не очень хочется)) дак вот собственно вопрос , может лучше боендовую 4рку чем жесть советскую?) повторюсь тяну + и -. Спасибо, с новым годом всех!

 

 

Чем по вашему Кг 35 плох?

Сами пишите что 0га дорого но Кг плохо!Значит копите на 0га --:morning2:Все просто!

Умных много, а смелых мало!

Ссылка на комментарий

Я не гоаорю что кг плохо)) просто хотелось бы обойтись без нее, но вы меня почти уговорили)) я думал в даксе хорошая медь

Ввг что за зверь провод, слыхал кто?

Изменено пользователем ma3da3
Ссылка на комментарий

ma3da3, какая разница бренд/не бренд? главное чтобы была медь. провод должен быть тяжелым (относительно алюминия). посмотри на срез жилок, алюминий блестит, сразу спалишь. кг плох только тем что плохо гнется (в силу толщины жил) и имеет неприятную изоляцию.

Ссылка на комментарий
ma3da3, какая разница бренд/не бренд? главное чтобы была медь. провод должен быть тяжелым (относительно алюминия). посмотри на срез жилок, алюминий блестит, сразу спалишь. кг плох только тем что плохо гнется (в силу толщины жил) и имеет неприятную изоляцию.

 

Вот стингер именно такой 50 на 50 с медь алюминий

Ссылка на комментарий

Еще вопрос силовой с межблоком если рядом будут лежать не зафонит? Или лучше на расстоянии?

Ссылка на комментарий
я думал в даксе хорошая медь

Да это так еще и луженная!Что менее окисляется,но сколько не сталкивался при прямых руках КГ ходит не хуже!Я такой логике придерживаюсь- Если нет проблемы как тянуть (типа различных изломов диаметра отверстий под провод и тп. то однозначно КГ.

Если нужно эстетичный вид То- Бренд!Для меня толко такая разница между Брендом и Ценой!

Умных много, а смелых мало!

Ссылка на комментарий
Еще вопрос силовой с межблоком если рядом будут лежать не зафонит? Или лучше на расстоянии?

Лучше по дальше друг от друга!

Умных много, а смелых мало!

Ссылка на комментарий
Еще вопрос силовой с межблоком если рядом будут лежать не зафонит? Или лучше на расстоянии?

межблок по середине авто, сила по борту авто и будет счастье, к силовым можно еще запихать ремовский рядом, а так если все вместе большой шанс что фонить будет:hi:

DD9518i&saz3500=149.5db 37HZ

2хDD712&m3a=149.46db 42HZ

Ссылка на комментарий

ma3da3

 

там не 50 на 50 там просто алюминеевые жилы покрыли медью. Все провода должны быть из меди!!!!

 

Купи на КГ змеиную кожу если внешний вид смущает.

 

Силу и линейки нужно вести по разным бортам тачки

Ссылка на комментарий

Парни, предлогают силу 0ку хорошо гнется, сечение как кг 70 по хорошей цене! Ну там медь-аллюминий. Всеравно кгшку брать??

Ссылка на комментарий
Планируемый усь kickx 1.600 либо 1.900 , саб sa8 одна штука. Потяну + и -.Немогу определится с кабелем силовым, 0га хороший дорого не по бюджету, выбор есть между кабель кикс 2га - медно алюбминиевый, если 4га то daxx , либо кг35 чего не очень хочется)) дак вот собственно вопрос , может лучше боендовую 4рку чем жесть советскую?) повторюсь тяну + и -. Спасибо, с новым годом всех!

 

кабель Olflex heat 180 sif/gl' 50кв.мм-луженка в силиконовой изоляции перетянута волокном.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...