Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Бюджетный сабвуфер для давки


Bondosha

Рекомендуемые сообщения

Ребята скажите какие головки и усилители к ним лучше взять в корпус на 85 литров. И какой корпус ЗЯ или ФИ? Нужно что бы качественно, мягко и сильно давило. Планирую 2 динамика купить, за каждый до 150$ и за усилитель до 300$. Если можно, то напишите полные названия производителей и моделей, просто не понимаю я шифровок проффесиональных.

Ссылка на комментарий

уселки kicx kap 27 или 29...лучше 29 за него чуть-чуть переплотишь он мощнее 27...Lanzar DCT-202 не плохой усел

Изменено пользователем Bitljuse
Ссылка на комментарий
Нужно что бы качественно, мягко и сильно давило

- либо пан,либо пропал!

как вариант - obsidian audio15 d2 + kicx qs1.1000:good:

Ссылка на комментарий

Усилитель за 300$ - недавно вышел AQ 750.1 (1000Вт при 14.4), к нему можно две DD 512b2, будет неплохая качественная система. А мягкость и сила зависит от оформления, и в твоем случае я сомневаюсь, что ты получишь мягкость... Или тогда брать 2 сандаля 10", но ты потеряешь в давлении

2*Pride AB12+Hannibal HLX2000.1=146.45 [33Hz] в GRANTA седан

Ссылка на комментарий

А если взять Infinity ref 1260w две головки и усилитель типа Infinity ref 1600? Или лучше что-то другое?

Ссылка на комментарий
А если взять Infinity ref 1260w две головки и усилитель типа Infinity ref 1600? Или лучше что-то другое?

 

Что-то другое..

Team MAGNA :music:

Ничего не продаю!

Ссылка на комментарий

честно слушаю разные стили музыки, как пойдёт))) А вот я есчё нашёл такой динамик Oris Electronics ASW-1244, по отзывам хороший))) И в программе я глянул на 83 литра с ФИ, да и по схеме он хороший.

Ссылка на комментарий

Мягкость басса и качества ты не получеш от инфинири, ориса и прочего шлака. Мягкий басс это обсидиан, скар, жл. Денег мало для того что ты хочешь.

Skar VVX 15 + Alphard =::hair::

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...