Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

АБ1100.1 в Казани на авито - РАЗВОД


EddyFierce

Рекомендуемые сообщения

Может решил закосить под дилера, мне его логика мало интересна. Есть желание проверить, продают по ссылке усь или коробку с кирпичами - welcome.

 

Эдуард а разве ты дилер AB? видимо те ребята которые тебе сообщили об этом объявлении сами и сделали его дабы разыграть тебя (одно из предположений)... а может кто то с ебея пригнал а он не рабочий вот и скидывает...

Ссылка на комментарий
Эдуард а разве ты дилер AB? видимо те ребята которые тебе сообщили об этом объявлении сами и сделали его дабы разыграть тебя (одно из предположений)... а может кто то с ебея пригнал а он не рабочий вот и скидывает...

 

Ну можно продумать еще глубже. Представиться дилером СА, сказав, что ништяк не нужен, а попал в руки в качестве подарка там или еще что-нибудь...

Про ebay...Айрат, просто у него закупка(у АБ1100.1) не такая сладкая, чтобы рабочий скинуть за такое бабло(плюс авиа почта до РФ). Это если кто-то купил по дистрибьютерскому прайсу. Да и к тому же, если купил по минимальноу уровню цен, зная АБ, сумма заказала была от 100-150тр, как минимум, но если такой человек появился в Казани, значит он бы и телефон свой оставил, он же не мать Тереза, брать и отдавать по закупу.

На 100-150тр просто везти товар смысла нет(если кто-то и решил стать дистрибом, то сумма куда выше), думаю ты и сам понимаешь почему...В общем это муля на 100%:drinks: Если же конечно он не продает огрызок сгоревшей в доску платы в корпусе АБ 1100.1:drinks:

Ребята, которые сообщили, вообще с другого города, повода для розыгрыша не было, тем более ничего интересного в таком розыгрыше нет, лично по мне.

Ссылка на комментарий

EddyFierce, а может свяжешься и подъедешь к нему "купить" ? доехать то до покупателя 15 мин думаю особого труда не составит ! думаю всем интересно будет чем это закончится !

у себя в городе я бы давно так и сделал - ибо самому очень интересно было бы что и как !

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий

Не отвечает он.Такое ощущение что объява только для сбора активных адресов электронных почт.

Pride Car Audio Татарстан

Ссылка на комментарий
EddyFierce, а может свяжешься и подъедешь к нему "купить" ? доехать то до покупателя 15 мин думаю особого труда не составит ! думаю всем интересно будет чем это закончится !

у себя в городе я бы давно так и сделал - ибо самому очень интересно было бы что и как !

 

Если у кого-то есть интерес и "энтузиазм" купить это "дешевое чудо". Списывайтесь с ним, пусть подъезжает ко мне, "из рук в руки" посмотрим, проверим и т.д. Мне играть в Шерлока не в прикол.

Ссылка на комментарий
Не отвечает он.Такое ощущение что объява только для сбора активных адресов электронных почт.

 

Ты щас научишь:biggrin:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...