Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Проц alpine


Рекомендуемые сообщения

Для того что бы настраивать 800 проц, но можно и с компа один раз настроить и не платить такие деньги за этот рукс.

Ссылка на комментарий

без рукса не работает 800. если тока гу им не рулит.

Верить – значит отказываться понимать

Ссылка на комментарий

Никогда не имел дела с процами, у меня 117 альп если я подключу pxa h 100 его как надо будет настраивать или с головы можно будет настроить?

Ссылка на комментарий

Еще один вопрос, а настройки изменятся в гу или же мне нужно будет их переводить в трехполосный режим?

Ссылка на комментарий

Niger001, нет, к каждому процу свой рукс, к 100 рукс не не нужен - рулится магнитолой

Верить – значит отказываться понимать

Ссылка на комментарий

Есть alpine ixa-w404 и проц 701 подключено через ай нет вопрос собственно вот в чем как настроить 701 может есть какая нибудь темка мануал читал и на ГУ и на проц, мне бы языком новичка кто объяснил был бы благодарен.

Ссылка на комментарий

А совсем забыл подключен саб и фронт поканально миды и пищи, соответственно пищи фронт 1 миды фронт 2 саб на саб.

Ссылка на комментарий
А совсем забыл подключен саб и фронт поканально миды и пищи, соответственно пищи фронт 1 миды фронт 2 саб на саб.

 

http://alpine.su/3_14 тут глянь :wink:

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий

Да есть такой мануал...попробую задать поконкретней, после подключения фронт 1 пищи и фронт 2 миды, нужно в настройках проца выбрать front 1 Tw, front 2 full так? Или где еще нужно что то выставлять? И можно ли с помощью 701 разрулить поканально трешку и как это правильно сделать?

Ссылка на комментарий

У 701 фронт1, фронт2, реар и саб, есть еще центр это для мультимедии или можно отдельно тыл запустить, а саб в режим моно.

1) Тебе надо выбрать размер динамиков

2) Фронт 1 не обязательно ставить в Tw, можно просто порезать от 3-5 кГц 12-18 дб на порядок.

3) Фронт 2 режешь от 100 гц вторым (все зависит от акустики)

 

Есть еще режим 2сн-3сн не помню куда надо переключать, надо инструкцию почитать.

 

У меня такая же система, только не собрана.

::yu::

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...