Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Откуда такая цена!???


zaripovrina

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 117
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

расскажите как нашли сандаль на магнитоле?в списке 15шек его нету же

 

Я тоже на магнитоле находил..писал запрос в поисковике на ешку и мне выдало магнитолу..цена тоже понра)

Ссылка на комментарий
kmx87, все что я вижу это как ты срачь развести хочешь

 

Погоди, к чему ты написал про фай? ведь заметь не я, а ты написал что может быть фай шлак! Так кто срачь то хочет развести?) За ешки я рассказал свою точку зрения, что как и почему. И заметь на мой вопрос чем ешка лучше того же жбл так никто и не ответил, какие то видео с неизвестными динами (моторы я не видел), с датчиком на середине лобача, где как правило стояки!

 

kmx87, к сведенью 2 кольца магнита не всегда лучше вон у фая тоже одно кольцо, так что хочешь сказать что фай шлак?
Изменено пользователем kmx87

Ремонт динамиков и сабвуферов в Ростове-на-Дону - vk.com/respeaker

Ссылка на комментарий

Пока в этом сегменте, видимо, не занято , поэтому сандаль и занял эту нишу. Да и бог с ним. Кому то ж нравятся сандали, а кому то ЖБЛ. (а кстати, чем мой ЖБЛ хуже ??? )

один давит и думает, что слушает музыку, качественную:sarcastic:, второй слушает музыку и может давануть (хотя последнее вообще имеет смысл только ради того чтобы удовлетворить интерес:biggrin:). Спорим на одном языке, но о разном... И никто не хочет сдаваться :crazy:

С Рождеством Вас, братья и сестры !!!

Ссылка на комментарий
Скоро будут все говорить ЖБЛ тема БРАТ! :biggrin::biggrin:

 

или БассВарриор - тема брат, или ТАКО-тема брат !!!

я немножко патриот...:drinks:

и, честно говоря, сандалисты тоже своей верой уже поднадоели...

Ссылка на комментарий

да у меня в гараже два жбля лежат GT5 и 1202D и две Ешки стоят в авто, так вот у Ешек звук на много приятнее мягче и громче, сравнивал ставил одну Е потом Жбл.для меня жбл пройденый этап и в этой ценовой категории он очень не плох

п.с. С рождеством, всем побольше здоровья и благополучия! :drinks:

Ссылка на комментарий

Сандаун хорошая фирма, и е15 не самый плохой саб, но не стоит говорить что он на много лучше орисов м мо-шек. конструктовно он примерно такой же, каждый сам решает слушать сандаун или мистери

Ссылка на комментарий

Когда я ещё начинал с баса ,перешёл с СУПРЫ на ЖБЛ и думал что мощнее баса ни у кого нету =))))) Пока не увидел авто с 3 мя сандалями =))) Ночами не спал был шок =))))))):biggrin:

Ссылка на комментарий
да у меня в гараже два жбля лежат GT5 и 1202D и две Ешки стоят в авто, так вот у Ешек звук на много приятнее мягче и громче, сравнивал ставил одну Е потом Жбл.для меня жбл пройденый этап и в этой ценовой категории он очень не плох

п.с. С рождеством, всем побольше здоровья и благополучия! :drinks:

 

Разговор про сравнение ЖБЛя и Сандаля вообще или в пределах одной ценовой категории ???

Топовые модели или откровенный ширпотреб ???:wink: попу с пальцем ?:wink:

Ссылка на комментарий
или БассВарриор - тема брат, или ТАКО-тема брат !!!

я немножко патриот...:drinks:

и, честно говоря, сандалисты тоже своей верой уже поднадоели...

 

А я хотел себе взять два JBL P1222 но ксажелению их нет а если и есть то по цене более 9000р

а они агонь:good:

Ссылка на комментарий

Оффтоп

НЛО?

вот смотрю на устройство в станине имеющего снизу НЛО-шный горбик как на само себе разумеещееся каждый рабочий день... килограмм 500 наверное весит НЛО:biggrin:

Ссылка на комментарий
Когда я ещё начинал с баса ,перешёл с СУПРЫ на ЖБЛ и думал что мощнее баса ни у кого нету =))))) Пока не увидел авто с 3 мя сандалями =))) Ночами не спал был шок =))))))):biggrin:

 

аналогично. был длс, потом итон, потом услышал 2 драга двц и ауел,))

Верить – значит отказываться понимать

Ссылка на комментарий

феррит. нло. этажерки)))

курите кеды)) нео рулит

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...