Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Система для участия в классе Новичёк


Рекомендуемые сообщения

золотейший вывод! Твои слова самый верный ответ на любой вопрос, мнение или отзыв в автозвуке.

 

Ден, твой еще золотее!

ты бессмысленный спор завел аналогичный спорам какой вкус и какой цвет лучше. Автозвук это увлечение и равно как в любом другом увлечении не нужно искать пользы, цели или смысла. Суть любого увлечения это самореализация и удовлетворение от процесса. И наплевать скрипки играет твоя система или рвется от флекса. По этому можно сраться друг с другом бесконечно доказывая бессмысленные вещи а можно перенимать опыт у всех определяя постепенно для себя что ближе. Если совсем по теме то скажу к примеру что только у сплщиков можно научится пилить грамотно питалово. Ни один эскушник об этом не знает столько сколько знает бассклуб. И это только маленький пример из океана.

 

+100млн.500!

DXZ-778,SP-T1.25C+RS100-GT22,PRO6020(ЗЯ)-F2-300, А6-ESX1240

Ссылка на комментарий
А мое ИМХО в том, что нафига этот SPL бум бум бум, тратить деньги только ради соревнований? Это глупо, на повсегдневе не будешь же ты постоянно ездить и слушать свои 150Db, а с SQ ты будешь на работу или с друзьями на этой машине ездить и наслаждаться качеством звука, при этом у тебя не будут лопаться стекла, разбалтываться петли и расходиться кузов по швам...

 

согласен, что СПЛ (и даж "негры") с музыкой ничего общего не имеет; чистых SQ-шников тож непросто понять, каждый вкладывает средства в свое любимое хобби и самореализуется как пожелает (кто то напр. покупает дорогущие снасти для рыбалки, хотя рыба это явно не оценит и клюет даж на простую хворостинку) и трудно за это упрекать и двигать свою телегу впереди.:pardon:

Изменено пользователем Тимашевск Красн.кр.

DXZ-778,SP-T1.25C+RS100-GT22,PRO6020(ЗЯ)-F2-300, А6-ESX1240

Ссылка на комментарий
Если совсем по теме то скажу к примеру что только у сплщиков можно научится пилить грамотно питалово. Ни один эскушник об этом не знает столько сколько знает бассклуб. И это только маленький пример из океана.

Ой, вы тут сморозили явно.:biggrin: Вот только один пример, как сыкушники пилят питалово, пусть сплщики учатся.:biggrin:

http://photo.qip.ru/users/proengine/200824448/

Clarion X1

Ссылка на комментарий
Ой, вы тут сморозили явно.:biggrin: Вот только один пример, как сыкушники пилят питалово, пусть сплщики учатся.:biggrin:

http://photo.qip.ru/users/proengine/200824448/

 

Выше я высказал чисто свое мнение основанное на личном опыте и на личных наблюдениях.) Стало быть доказывать или обсуждать его я ни с кем не собираюсь как собсна и не навязываю его)

З.Ы. Как показано на фото я бы так никогда не стал делать ) Это просто время и место потраченое зря. Тоже как понимаешь обсуждать и навязывать тоже не буду )

SOUND FOCUS

Ссылка на комментарий
Дэн1982 как всегда прав! :drinks: Суть моего вопроса была в советах по компонентам для участия в классе Новичёк или даже Дебют. Условия я по моему подробно описал и конкретно чего хочу, чтоб система была построена именно от ГУ фронт+ саб! Для меня это наиболее подходящий инстал на повседнев, просто хотелось узнать на сколько могу вытянуть баллов в SQ! Для себя так сказать знать на что мой "колхоз" может претендовать! ::new_russian:: Ведь как приятно осознавать что вложив не особо большие средства, можно занять какое нить место в классе Новичёк! :blush::winner_first:

 

Извини что развел оффтом в твоей теме. ) По сути вопроса то 80% звука зависит от грамотности подбора, установки, питания и настройки системы и лишь на 20 от самих компонентов. Почитай правила соревок, за что баллы начисляют за что снимают при оценке инсталла и приведи все в соответствие чтоб побольше заработать. а по звуку то тут можешь только проверить грамотность установки того что есть. Ну и настроить все. А вообщена соревки лучше кататься с целью потусить и пообщаться а не со стремлением во что бы то ни стало заполучить чашку. Тогда если продуешь то обидно не будет )

SOUND FOCUS

Ссылка на комментарий
Это просто время и место потраченое зря.
Это лишь ваше мнение, надеюсь на истину в последней инстанции не претендует.:biggrin:

Clarion X1

Ссылка на комментарий
Это лишь ваше мнение, надеюсь на истину в последней инстанции не претендует.:biggrin:

мое мнение и на истину первой инстанции не претендует. Именно по этому я и предпочитаю ни обсуждать ни навязывать его никому ) Вообще эт тупиковая затея что-то кому то в интернете доказывать. Опять же это сугубо мое мение:D

SOUND FOCUS

Ссылка на комментарий
Извини что развел оффтом в твоей теме. ) По сути вопроса то 80% звука зависит от грамотности подбора, установки, питания и настройки системы и лишь на 20 от самих компонентов. Почитай правила соревок, за что баллы начисляют за что снимают при оценке инсталла и приведи все в соответствие чтоб побольше заработать. а по звуку то тут можешь только проверить грамотность установки того что есть. Ну и настроить все. А вообщена соревки лучше кататься с целью потусить и пообщаться а не со стремлением во что бы то ни стало заполучить чашку. Тогда если продуешь то обидно не будет )

 

По поводу что развёл и т.д. мне в принципе даже интересно как люди далеко могут уйти от темы обсуждения! :gamer: А по поводу грамотности инстала, то это как вариант. Если даже по компонентам и сцене не особо много получу, то всегда можно подогнать инсталом, в этом ты прав! :pop:

Ссылка на комментарий

8958a2a29586b6944592943fbbceda48.jpg

 

инстал по феньшую SPL в поиске db !(усь дома боюсь стекла побьют) sq скучно!

[sIGPIC][/sIGPIC] Puto amo !!!!

Ссылка на комментарий
8958a2a29586b6944592943fbbceda48.jpg

 

инстал по феньшую SPL в поиске db !(усь дома боюсь стекла побьют) sq скучно!

 

ты не прав - кому дб искать, а кому инстал окультуривать ... каждому свое.:hi:

DXZ-778,SP-T1.25C+RS100-GT22,PRO6020(ЗЯ)-F2-300, А6-ESX1240

Ссылка на комментарий
Ой, вы тут сморозили явно.:biggrin: Вот только один пример, как сыкушники пилят питалово, пусть сплщики учатся.:biggrin:

http://photo.qip.ru/users/proengine/200824448/

 

я то же в душе СПЛщик :cool1::cool1::cool1:

С уважением Александр.

CRX

Ссылка на комментарий
Дэн1982 как всегда прав! :drinks: Суть моего вопроса была в советах по компонентам для участия в классе Новичёк или даже Дебют. Условия я по моему подробно описал и конкретно чего хочу, чтоб система была построена именно от ГУ фронт+ саб! Для меня это наиболее подходящий инстал на повседнев, просто хотелось узнать на сколько могу вытянуть баллов в SQ! Для себя так сказать знать на что мой "колхоз" может претендовать! ::new_russian:: Ведь как приятно осознавать что вложив не особо большие средства, можно занять какое нить место в классе Новичёк! :blush::winner_first:

 

Вполне имеет право на жизнь фронт от ГУ + саб, но ГУ обязательно должно быть процессорное. Есть довольно много машин выступающих на ГУ, ничего страшного в этом нет.

С уважением Александр.

CRX

Ссылка на комментарий
Вполне имеет право на жизнь фронт от ГУ + саб, но ГУ обязательно должно быть процессорное. Есть довольно много машин выступающих на ГУ, ничего страшного в этом нет.

 

Вот и я хочу тоже самое соорудить и поучаствовать! :good: Почему нет! Буду одним из немногих!

Ссылка на комментарий

Я бы посоветовал 9812, тем более всегда можно купить/продать, 117 конечно вообще лучше не рассматривать! Пасс кроссы по уму сделать, и будет норм, тем более задержки выставить полчится

Pioneer, Boston, PPi, Beyma, JL 13w7

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...