Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Honda Civic 5D - UFO


Рекомендуемые сообщения

Если при 100 ноль эт мне не подходит, да и механика у меня,сколько "употребляет" по трассе?

 

еще не знаю точно,приборам никогда не верю этим)

при покупке прокатились километров 5-7 при этом спокойно разогнавшись до 175 с тремя людьми на борту и полным баком,потом гнали до дома 120км примерно,стрелка не отклонилась от максимума,вспомнив слова продавца про то,что он перед нашим приездом залил полный бак,задумался о том,а исправен ли указатель?!:biggrin:

решил проверить научным методом-поехал на заправку:biggrin::lol:

итого- залил 9,64литра до горловины,аж лошкой черпать можно было,я приятно удивился:praising:

Дилер Ural Sound и DD Татарстан

vk.com/uralddtatarstan

Ссылка на комментарий
У меня вообще эти тычки постоянные тошнотворный рефлекс вызывали:lol:Самая убогая коробка по мне.

А что есть джеттер?:pardon:

 

http://www.avito.ru/volgogradskaya_oblast_volzhskiy/zapchasti_i_aksessuary/jetter_114286444

он удобен тем,что в городе если надо втопить,он втопит,а не будет думать и переключаться на пониженную чтоб рвануть:hi:

Дилер Ural Sound и DD Татарстан

vk.com/uralddtatarstan

Ссылка на комментарий
http://www.avito.ru/volgogradskaya_oblast_volzhskiy/zapchasti_i_aksessuary/jetter_114286444

он удобен тем,что в городе если надо втопить,он втопит,а не будет думать и переключаться на пониженную чтоб рвануть:hi:

 

Серег, почитай в инете какой принцип работы этого устройства)))

А не буклетик который дают с этим прибором)))

2 х DeafBonce db123d1 + Ae5500 = 150+ ::hair::

Ссылка на комментарий

я этот буклет не читал почти,мне хондовды посоветовали

Дилер Ural Sound и DD Татарстан

vk.com/uralddtatarstan

Ссылка на комментарий

хз,не попробуешь,не узнаешь):biggrin:

Дилер Ural Sound и DD Татарстан

vk.com/uralddtatarstan

Ссылка на комментарий

То что развод это факт:yes:

Но поскольку развод этот на не особо большую копеечку, то можно попробовать, убедиться на собственном опыте:wink:

А так вообще сивик-клуб рулит, там многие вопросы отпадают сами по себе:wink:

Ссылка на комментарий

Нее ребятушки, джеттер работает, принципы описывать не буду, грубо говоря он просто усиливает сигнал от Эл. педали газа. Поэтому задержки нет.

П.с. работаю диагностом в сервисе, джеттер в живую не изучал но знаю что он работает:good:

П.с.с. Серег поздравляю, тачка класс, у знакомого тож в точ такая, не нарадуется, и даже цвет тот же)

Ссылка на комментарий

забыл отписать,был восстановлен вентилятор отопителя.

фото к сожалению нет(

после покупки,когда гнали домой,пришлось резко затормозить,после чего стал реветь мотор отопителя. в течении 2х недель надеялся,вдруг пройдет:biggrin:

разобрать панель,намного приятнее чем у таза(снимаем бороду,усы),педаль газа,электропривод заслонки воздуха ,с матом,испробовав все позы,выкрутил 4 винта крепления и снял его,пол салона пыли и новый приток матерных словечек:biggrin:прошлый хозяин не поставил пылевой фильтр:diablo:

разобрал мотор,промыл его в бензе,саму турбинку в растворе фери , щеткой вычистил всю грязь,новая смазка на втулках,стопорных и вуаля,больше не шумит:dance2:

Дилер Ural Sound и DD Татарстан

vk.com/uralddtatarstan

Ссылка на комментарий

Только приехал из Казани с ништяками от Саши Мартьянова и Айрата Хафизова)

на хонду новые туманки дэпо и новый хавкер нх300,в 13ку-датчик давления.

туманки закатаю броней и скоро ставить:dance:

9209f8588f36.jpg

53ee896779ae.jpg

Дилер Ural Sound и DD Татарстан

vk.com/uralddtatarstan

Ссылка на комментарий

туманки забронировал,было сложно найти пленку,заказал рулон 15 метров,взял себе 30 см и бегом оттуда:biggrin:

снял родные туманки,обе были залиты водой.Одна была с трещиной,а другая целая,вопрос,как попадала вода в целую туманку?:biggrin:я был очень удивлен-когда кто то менял лампы,не закрутил ее в туманку,она просто болталась в отверстии :biggrin:

5ea30de1c8fa.jpg

c98166da8b50.jpg

Дилер Ural Sound и DD Татарстан

vk.com/uralddtatarstan

Ссылка на комментарий
Я скоро знаменитостью стану походу, да?)

 

еще бы,по другому никак:biggrin::hi:

Дилер Ural Sound и DD Татарстан

vk.com/uralddtatarstan

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...