Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Машина с севера


Kluger

Рекомендуемые сообщения

Думаю вот к весне поменять машину. Хочу 14 или 12. Думаю может в Сургут сгонять, цены ниже на порядок чем у нас, и ехать не так далеко. Может у кого из северян знакомые машины продают или будут продавать к весне? Кто может ездил на север за машиной? Какие подводные камни? Милиция, бандитизм?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 33
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Изображения в теме

в красноярске можно найти,насчет милиции и бантитизма,железо есть?форма милиции?

ушли те года,осталось только на востоке и то

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий

я свою 12 в июне за 220 продавать буду

07 г пробег покачто 30000

состояние идеальное::yu::

Dragster DWH 229.1

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

C бандитами вроде все ровно, нет их, езжу в отпуск на машине каждый год трасса СУРУТ - ОДЕССА, все ок, хотя разговоры были в этом году что в районе Челябинска РЕКЕТ :biggrin: Не сказал бы что у нас машины дешевле. Щас брат мой присматривает 12ку, пока достойного ничего нет, ближе к весне появиться! Свою 99 в прошлом году за 155 продал, 2004гв, пробег 65000, в отличном состоянии, я почти с нее все снял.

Ссылка на комментарий
У вас вроде дороже. Милиция всмысле дпсники по пути сильно дерут.

 

смотря у кого опять же брать,если надумаешь,встречу как положенно:drinks:

а насчет ДПС это уже зависит как разговаривать умеешь,у меня близкий над ними так жестко козит всегда :sarcastic:

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий

Руссавтопром в отличии от омска у нас в сургуте на порядок дешевле.... НО!!!! надо искать искать и искать... тупо приехать и купить хорошее не получится... от сургута до омска ездили в 1 присест... рекета дандитизма нету.... дорога от вагая до салыма "смерть" .... ямы страшные...

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий
дорога от вагая до салыма "смерть" .... ямы страшные...

 

а еше мне знакомые рассказывали, что арматурины из асфальта торчат..... причем довольно длинные :biggrin:

Team Tyumen-Чемпионы РФ

RASKA - 2013,14

AMT спл шоу - 2014

Ссылка на комментарий

ну насчёт арматурин х\з но дорога там действительно жесть полная я токого даже в бого забытых деревнях не встречал :smile: ездил последний раз туда на рав4 новом на транзитных померах дак было аж до слёз больно когда в ямы попадал :lol:

Ссылка на комментарий
я свою 12 в июне за 220 продавать буду

07 г пробег покачто 30000

состояние идеальное::yu::

 

Не спасиб, ценник вполне обычный, ехать в другой город есть смысл при наличии выгоды )

Ссылка на комментарий
Руссавтопром в отличии от омска у нас в сургуте на порядок дешевле.... НО!!!! надо искать искать и искать... тупо приехать и купить хорошее не получится... от сургута до омска ездили в 1 присест... рекета дандитизма нету.... дорога от вагая до салыма "смерть" .... ямы страшные...

 

Спасибо, так вот может кто из знакомых будет продавай какой-нить пепелац за недорого, вы если что имейте ввиду :wink:

Ссылка на комментарий

Приезжай к нам в Тольятти ...новую 14-ку возьмешь 1.6 движок 16 клапанник, ходовка полностью от Приоры,коробка тоже....кароче зверь-аппарат....за 243 около....можно стандарт за 225.....и поедешь домой...

Ну также вариант найти 12-шку б/у незадорого....

У нас оно шас ооочень дешево....спроса нет....

Но я за 14-ку....да шас еще беленькие идут...вобще сказка.....

Вот тебе и ссылочка...да и всем тоже...такие у нас цены....

http://www.avtosreda.ru/new/prices/index.php?wg_filtr=11&wg_id=427&order=&mod=&col=&dil=&twn=

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

мое имхо

за 250 лучше взять японца

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий
Приезжай к нам в Тольятти ...новую 14-ку возьмешь 1.6 движок 16 клапанник, ходовка полностью от Приоры,коробка тоже....кароче зверь-аппарат....за 243 около....можно стандарт за 225.....

 

а Я и не знал, что 14ую на базе приоры стали выпускать:wacko3: круто:wink:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...