Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Блины!


Витяяяя

Рекомендуемые сообщения

клиенты постоянно спрашивают про басистые блины-сам с ними не связывался.Какие блины побасистей,а какие громкие(типа эстрадок).Знаю только были раньше легенды кенвуд kfc-hq но их уже не продают

Ссылка на комментарий
  • Ответов 51
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

выкинь блины. они не нужны! ваще.

Ученые долго думали, в чем измерять частоту? Так и не придумали. Вот и пишут – Hz

Ссылка на комментарий

они не ему нужны а клиентам, им трудно объяснить что надо а что нет они хотят и все точка, а желание клиента это закон!!!

Изменено пользователем fedot1988
Ссылка на комментарий
выкинь блины. они не нужны! ваще.

 

мне они и даром не нужны-а каждому объяснять что тыл это шляпа нервов не хватит-ступор у клиента начнётся даже с слова фронт.Спрашивают что лучше а я даже не знаю что посоветовать,так как цена не показатель-у меня давным давно стояли пионеры за 1500р я поменял их на герц за 3500-результат хорошие верха,низа никакого.

Ссылка на комментарий

у меня стояли мистери мо =))) басили только в путь=)))) от усилка мистери 4.75 как раз=))) а так я одного переубедил что лучше взять динамик за 1500-2000 и упаковать его в маленький зя чем блины ставить=))) попробуй так преподносить:hi:

Студия автозвука AudioCar г.Ульяновск

Ссылка на комментарий

Были у меня JBL(брату не подарил в рабочую машину), басили хорошо,даже от штатой ГУ(пионер 25Вх4), Сейчас рассматриваю блины только как вариант для озвучки поляны. ИМХО они все громкие ну почти. Клиентам можно посоветовать AIRNON они не дорогие и с шолковой пищей. Я бы не советовал так называемые 4-х.5-ти и т.д. полосные ерунда, муксимум 3-х а лучше двух полосные!

Ушел в СЫКУ...

Но обещал вернутся)))

Ссылка на комментарий
Jbl вроде неплохо басят

 

тоже в первой машине ставил JBL в полку 22 мм - многие думал саб стоит :biggrin:

 

PS без деревянной полки басить ни какие не будут !:flag_of_truce:

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий
тоже в первой машине ставил JBL в полку 22 мм - многие думал саб стоит :biggrin:

 

PS без деревянной полки басить ни какие не будут !:flag_of_truce:

 

+1

Студия автозвука AudioCar г.Ульяновск

Ссылка на комментарий
клиенты постоянно спрашивают про басистые блины-сам с ними не связывался.Какие блины побасистей,а какие громкие(типа эстрадок).Знаю только были раньше легенды кенвуд kfc-hq но их уже не продают
пускай мир знает, бассистые овалы- DLS 960 и JBL 938, Kenwood KFC-X712 Изменено пользователем радио

Clarion dxz785+AlpineF407+Rainbow165+DD AT28

Ссылка на комментарий
пускай мир знает, бассистые овалы- DLS 960 и JBL 938

 

а пионеры 6914?

Team DD Russia

::hair::

vk.com/teamddaudio

Ссылка на комментарий

стояли как то у отца в машине блины кортленд 5ти полосные модель не помню играли довольно хорошо и басс приятный и высоких в меру было, но позже взяли jvc 3х полоску очень пожалели ..

Ссылка на комментарий

Пионеры басят все которые слышал. Мистери тоже басят,модель 7х9 какая то. Но надо полку деревянную обязательно

BW Quasar

Taramp's T14.2 kW

5xBW12

2xGZNW 6.5

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...