Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Акустика ДД, помогите советами пожалуйста!


Рекомендуемые сообщения

У Пионера есть одна тонкость... Это изначально по разному выставленные уровни громкости правого и левого каналов. Причем в режиме стандарт это никак и нигде не обозначено , но аппарат набавляет 3 дб на сторону выбранную в позициях... В режиме нетворк(поканалка) аппарат уже это показывает.

Из личного опыта я сразу сбавляю свою сторону на 3 дб и после этого обычно проблем с настройкой сцены нет!

Лечитесь пока не поздно...

Ссылка на комментарий
  • Ответов 127
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Народ,еще вопрос по аккуму- вот много слышал про оптиму желтую 75ач, что будет лучше, она или предложенная варта? И какова цена на него,чет не нашел в нете? Кто пользуется оптимой, есть отзывы о ней? Заранее спасибо!

Урал AK 74C+AS D12.3

Ссылка на комментарий

Привет.

У меня стоит пионер 80 +CS 6.5 поканально от ГУ (твитеры воткнуты в тыл, СЧ/НЧ в фронт на магнитоле). Мне очень понравилось как они играют от головы, интересно что же будет от с5с. Закал м1с и 1515, в дальнейшем хочу с5с на фронт поставить. Подскажите представители ДД, твитера вешаю на тыловые выходы усилителя, НЧ/СЧ на фронт, режу все с ГУ, на усе выключаю все фильтра. Правильно? При учете правильного подключения межблоков.

Cube z12

Ссылка на комментарий
Привет.

У меня стоит пионер 80 +CS 6.5 поканально от ГУ (твитеры воткнуты в тыл, СЧ/НЧ в фронт на магнитоле). Мне очень понравилось как они играют от головы, интересно что же будет от с5с. Закал м1с и 1515, в дальнейшем хочу с5с на фронт поставить. Подскажите представители ДД, твитера вешаю на тыловые выходы усилителя, НЧ/СЧ на фронт, режу все с ГУ, на усе выключаю все фильтра. Правильно? При учете правильного подключения межблоков.

Можно и так (надо смотреть позволяют ли фильтры), а можно и иначе - ГУ в трехполосный режим, твитеры на фронт, нч/сч на тыл, саб на саб. Каждому дину своя задержка будет:wink:

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
Можно и так (надо смотреть позволяют ли фильтры), а можно и иначе - ГУ в трехполосный режим, твитеры на фронт, нч/сч на тыл, саб на саб. Каждому дину своя задержка будет:wink:

 

ГУ (пионер 80прс) стоит в сетевом режиме (NW). Саб, когда стоял, был порезан до 40Гц. А разве твитера не в тыл втыкаются при сетевом режиме, а миды во фронт? Твитера играют от 6,3кГц, СЧ/НЧ от 160Гц до 5кГц (это когда саб стоял), щас даже не хочется ничего крутить без саба, скучно... ШВИ отсутствует.

Cube z12

Ссылка на комментарий
ГУ (пионер 80прс) стоит в сетевом режиме (NW). Саб, когда стоял, был порезан до 40Гц. А разве твитера не в тыл втыкаются при сетевом режиме, а миды во фронт? Твитера играют от 6,3кГц, СЧ/НЧ от 160Гц до 5кГц (это когда саб стоял), щас даже не хочется ничего крутить без саба, скучно... ШВИ отсутствует.

Честно не помню... но помоему нет, во фронт. Посмотри в мануале.

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
ГУ (пионер 80прс) стоит в сетевом режиме (NW). Саб, когда стоял, был порезан до 40Гц. А разве твитера не в тыл втыкаются при сетевом режиме, а миды во фронт? Твитера играют от 6,3кГц, СЧ/НЧ от 160Гц до 5кГц (это когда саб стоял), щас даже не хочется ничего крутить без саба, скучно... ШВИ отсутствует.

 

В режиме nw подключаешь твитеры, миды, саб

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий

однозначно!!! ТЫЛ- пищалки, ФРОНТ - серединки или мидбасы, Сабовый выход- мидбасы или сабы.

Лечитесь пока не поздно...

Ссылка на комментарий

Ребят,спасибо за разъяснения:) Могли бы сказать что-нибудь про аккум постами выше?

Урал AK 74C+AS D12.3

Ссылка на комментарий
однозначно!!! ТЫЛ- пищалки, ФРОНТ - серединки или мидбасы, Сабовый выход- мидбасы или сабы.

Факен шиворот навыворот :sarcastic:

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
Факен шиворот навыворот :sarcastic:

Да уж!!! - сказала пионерам Красная Шапочка, почесав волосатую грудь.:biggrin:

 

Серёг, ты ж в Оптимах весь элктролит раз тыщу выпил... Скажи человеку про Варту и Оптиму...

Хотя по моему сравнивать нечего! Оптима даже после глубокого разряда (до полного нуля) продолжает жить и жить нормальной трудовой жизнью...

Изменено пользователем Папа Карло

Лечитесь пока не поздно...

Ссылка на комментарий

по акб... Оптима дорогая. Я себе под капот брошу варту либо более не влезает. А уж как нибудь потом в багажник хавчика

Ссылка на комментарий
по акб... Оптима дорогая. Я себе под капот брошу варту либо более не влезает. А уж как нибудь потом в багажник хавчика

 

Оффтоп

оптимы раньше тюменцы продавали задешего узнай может есть и сейчас у них

12 DD712 ::hair:: 159+++

DD Нижний Новгород

по срочным вопросам звоните +79503488345

Ссылка на комментарий

а оптима желтая 75ач влезет в стандартное место на ваз 99? Если это настолько хороший аккум,то не жалко денег:)лишь бы не подделка:)

Урал AK 74C+AS D12.3

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...