Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

vasya07

Пользователь
  • Постов

    129
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Весь контент vasya07

  1. переключатель х-овер в лпф, саму крутилку лпф где то на 80 гц, то есть где то на 11 часов, левел 70-80, басс еку в 0.
  2. обычно предохранитель сгорает, который внутри ГУ. Или нести в сервис или кататься с колхозным проводом)) Кстати у меня такая же хрень- сгорел пред и езжу с проводком, все норм) И да, заменить усилитель на моноблок или двухканальник с сабсоником, тем более для чв корпуса.... иначе дину хана будет- его вывернет))
  3. Походу дело в линейках мафона или уся. Пробуй менять на другую магнитолу, заведомо исправную.
  4. Если слышны слова из саба, то скорее всего он играет в полную полосу. Сделай срез до 80 Гц. Фото настроек усилка тоже можно.
  5. Куплю колеса на литых дисках (лето) для ВАЗ 2108-21099 175/70 4x98, R13-14 во ПСКОВЕ! Есть на это дело неделя. Может быть кто из знакомых продает там, поспрашивайте пожалуйста:)
  6. Вообщем поразмыслив, решил однозначно делать ЧВ. Так вот вопрос, какой из 3 чертежей больше подойдет для Уральчика?:) Сам склоняюсь больше к 1 чертежу. И если можно, чем отличается сужающийся ЧВ от прямого, кроме как площадью порта в начале и на выходе? 1. 2. 3.
  7. Просто переделывать по сто раз короба не горю желанием, да и фанера не дешевая...) За помощь буду благодарен;)
  8. Спасибо за ответы. Будем пробовать
  9. В седане все рекомендуют порт в крыло, вот поэтому и не могу найти больше чертежа на один урал, есть только на два... С прогами по расчету к сожалению не дружу...(
  10. а нету чертежа для щелевого ФИ с однимм дином? настройкой 35-37 Гц?
  11. 45 для ФИ не маловато ли?
  12. на сколько меньше? Еще такой вопрос ребят, в ВАЗ 21099 влезет ЧВ без убирания задних сидений? Может быть есть автор этого видео на форуме или кто то знает его? Так же буду признателен если поделитесь хорошим чертежем для компактного ЧВ ))):hi: km95CInDX6k
  13. Ну кто что еще скажет? нужны советы ребят!!!
  14. Короб вертел и в крышку багажника и в сидение но больше всего понравилось в номер. А по поводу объема тоже думаю что много, попробую на выходных пару бутылок с водой закинуть для пробы:)
  15. vasya07

    Не дует Урал 12.3

    Всем привет, сделал короб для Урала АS 12.3 по этому чертежу: Проблема в том, что давления в салоне практически нет... Может быть много хочу от одного дина? Порт в крыло, дин в номер, расстояние от стенки до дина примерно 25 см. Авто ВАЗ 21099. Питание КГ 35 плюс и минус от АКБ. Просадов ниже 13,5 на заведенной нет. Усь Alphard Magnum M800D. Гейн 60%, сабсоником примерно на 30 Гц подрезал, с головы саб подрезан до 80 Гц. Ход у дина приличный, поэтому гейн больше 60% поднимать боюсь. Урал примерно неделю разминается, думаю норм. Хочется баса бьющего по почкам и в грудь:D для этого нужно настройку повыше? Тогда еще вопрос- как сделать ее повыше без сильных переделок короба? Уменьшить объем или отрезать немного порт? Кстати задняя полка убрана. Заранее спасибо за помощь!:)
  16. Сделал ФИ по чертежу из 13 поста. Может быть много хочу, но помоему не валит как то:( как поднять настройку? Отпилить пару см порта? Или за счет уменьшения объема можно сделать? Авто ВАЗ 99 Подскажите пожалуйста:( спасибо!
  17. vasya07

    Куплю КГ 50

    Провод куплен!:) куплю так же колбу под кг 35 с предом на 125-150 А
  18. vasya07

    Куплю КГ 50

    Куплю данный кабель 10 метров, цену в лс плиз:) Так же куплю колбу с предом, недорого:)
  19. Магнитола пионер? Наверное как у меня проблема- сгорел пред линейных выходов
  20. Читал этот мануал как раз перед тем как пойти в гараж))) Как я понял сгорел пред линеек на мафоне. Кстати Пионер))) Ребят, ну раскрутите усь пожалуйста, сфотайте маркировку сгоревших резисторов...а то не спокойно с ними мне ездить(((( там всего то 6 маленьких винтиков открутить))
  21. Вообщем устранил проблему в дверях с КЗ. Плюсовая клемма колонки чуть-чуть касалась вибры СТП М2(это которая с алюминиевой фольгой). Когда делал шумку двери и вырезал металл для динамика, правильного круга не получилось, из за конструкции двери, так вот с левой и правой стороны выступал на 1.5 см металл. Проставочные кольца сделал 2 по 12 мм в каждую дверь, и оклеял виброй. Динамик заходил туда отлично, но вот поворот динамика я выбрал не верный- клеммы уся были повернуты в сторону правого бока. Проблему решил за 30 секунд, повернув дин на 45 градусов))))) Собрал все, поставил усь, врубил на незаведенной- звук шикарный, я доволен. Решил завести машину и услышал наводки....(((( мать их....а точнее звук двигателя в колонках... перекинул на мафоне межблоки с фронта на тыл- тоже самое, наводки. Отключил рем , который был в межблоке- все равно наводки. Хорошо что много читал форум- кто то говорил подключить массу ГУ на линейку, и о чудо, наводки исчезли)) Теперь такой вопрос- почему наводки, что сгорело, какие могут быть последствия от того, что я соединил массу ГУ с массой линейника? И вообще, можно ли так ездить? Что заменить. Спасибо!))
×
×
  • Создать...