Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

JBL Crown 6000GTi


Nastradamus

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 102
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

А в этом году 153,3 в Новосибе на таком делали.

я чёто не пойму как дб говорят о мощьности усилителя? Плазма на 2-х гз 6000 170 делала и чё? иди повтори:smile:.

Ссылка на комментарий
я чёто не пойму как дб говорят о мощьности усилителя? Плазма на 2-х гз 6000 170 делала и чё? иди повтори:smile:.

 

:lol::lol::lol: только надо броней облепить машину да так чуть чуть по мелочи.....:winner_first:

Ссылка на комментарий

А причем тут Плазма и JBL Crown???????? Хотя..., никак не говорят........ ну и ненадо забывать, что эти самые ДБ от головного устройства не получишь....... А повторять в категории анлимитед я небуду, потому, что бронивики на соревнования своим ходом неездют. А в Сибири как в той песни широка страна моя родная..... три этапа и между ними 800км. А покупать авто для СПЛ и в придачу эвакуатор к ней это кащунство. Вот поэтому, я и ковыряюсь в стоке. Есть наметки о покупке доп авто для СПЛ и дальше адваседа лесть нету желания, потому как дорога до Омска и обратно на "возе" 12т. до Ебурга 34т.А повторить достойный результат команды Плазма в категории адвансед - вот именно к этому надо стремится. В полемику вваливаться небуду, мое мнение.. Усь достойный легко работающий с низким сопративлением 0.5Ом но у него очень хороший аппетит.

Изменено пользователем GUN24
Ссылка на комментарий
А причем тут Плазма и JBL Crown???????? Хотя..., никак не говорят........ ну и ненадо забывать, что эти самые ДБ от головного устройства не получишь....... А повторять в категории анлимитед я небуду, потому, что бронивики на соревнования своим ходом неездют. А в Сибири как в той песни широка страна моя родная..... три этапа и между ними 800км. А покупать авто для СПЛ и в придачу эвакуатор к ней это кащунство. Вот поэтому, я и ковыряюсь в стоке. Есть наметки о покупке доп авто для СПЛ и дальше адваседа лесть нету желания, потому как дорога до Омска и обратно на "возе" 12т. до Ебурга 34т.А повторить достойный результат команды Плазма в категории адвансед - вот именно к этому надо стремится. В полемику вваливаться небуду, мое мнение.. Усь достойный легко работающий с низким сопративлением 0.5Ом но у него очень хороший аппетит.

Я просто привёл пример что не всё зависит от усилителя... всё зависит от рук...

Ссылка на комментарий
А причем тут Плазма и JBL Crown???????? Хотя..., никак не говорят........ ну и ненадо забывать, что эти самые ДБ от головного устройства не получишь....... А повторять в категории анлимитед я небуду, потому, что бронивики на соревнования своим ходом неездют. А в Сибири как в той песни широка страна моя родная..... три этапа и между ними 800км. А покупать авто для СПЛ и в придачу эвакуатор к ней это кащунство. Вот поэтому, я и ковыряюсь в стоке. Есть наметки о покупке доп авто для СПЛ и дальше адваседа лесть нету желания, потому как дорога до Омска и обратно на "возе" 12т. до Ебурга 34т.А повторить достойный результат команды Плазма в категории адвансед - вот именно к этому надо стремится. В полемику вваливаться небуду, мое мнение.. Усь достойный легко работающий с низким сопративлением 0.5Ом но у него очень хороший аппетит.

 

Да на замер у любого аппетит хороший. А этот на повседнев жрет оч мало для такой машины

<d(-_-)b>

за тонированную Россию!!!

Ссылка на комментарий

видел такую хреновину у страдивари в двенашки помоему приежжал splclub в 2008....так переживал после увиденного уся думал он после замера из машины не выйдет))

p88rsII,6nd410,e8-100s х-2,st1,f4.600,f2.300,f2.500,q12

Ссылка на комментарий

Да не...жить должен:wink:

<d(-_-)b>

за тонированную Россию!!!

Ссылка на комментарий
Нашел тут на одном буржуйском сайте, продается парочка вот таких штуковин. Больше всего впечатлило конечно 1 x 8110W @ 4 ohms. Кто нибудь щупал их живьем, интересно сколько реально он в 1 ом или 0,5 дает.

 

IMG00018.jpg

 

Почем они там были?

<d(-_-)b>

за тонированную Россию!!!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...