Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

замок багажника


ivan920

Рекомендуемые сообщения

машина 2107, подскажите пожалуйсто, от басса иногда открывается багажник, это очень сильно напрягает, что можно сделать?

умники которые будут советовать сменить машину или что то в этом роде идти лесом :mad1:

:peel:

Ссылка на комментарий

ну во первых проклеить крышку , а во вторых отрегулировать замок . возможно и заменить его .

[sIGPIC][/sIGPIC]SOUND STARS KURSK

Ссылка на комментарий

еще как вариант ставят резиновые такие замки. как правильно называются не знаю снаружи ставятся две штуки по краям номера.

"Стандарт Profi" "Deloud"

Ссылка на комментарий
ну во первых проклеить крышку , а во вторых отрегулировать замок . возможно и заменить его .

 

замок регулировал, не помогло, а вот заменить...это можно попробовать

:peel:

Ссылка на комментарий
еще как вариант ставят резиновые такие замки. как правильно называются не знаю снаружи ставятся две штуки по краям номера.

 

типа для гонсчегов, я понял, но нехочется лишних дырок делать, да и вид не тот будет)

:peel:

Ссылка на комментарий

год назад была семерка . то же пару раз открывался багажник . потом поменял резинку и замок . лучше бы я этого не делал . багажник был без шумки , и когда наваливал музло , аж крылья дуло как воздушный шарик , итог оба крыла на покраску :biggrin:

[sIGPIC][/sIGPIC]SOUND STARS KURSK

Ссылка на комментарий

это только говорит о качестве советского авто не более..

 

шумка и только шумка спасет......:music:

за! - тонировку...

Ссылка на комментарий
что за система что багажник открывает?

стоит иволга 15 и кекс 1.350, но дело не в мегасупермощном бассе, а в качестве советского автопрома

:peel:

Ссылка на комментарий
год назад была семерка . то же пару раз открывался багажник . потом поменял резинку и замок . лучше бы я этого не делал . багажник был без шумки , и когда наваливал музло , аж крылья дуло как воздушный шарик , итог оба крыла на покраску :biggrin:

 

ризинка та которая по всему контуру багажника?

:peel:

Ссылка на комментарий

раз дело зашло о шумке, чтоб не создавать новую тему спрошу здесь, чем клеить? шумка\вибра и там же разные есть по толщине, 1.2.3 вроде бы, чем мне проклеить?

:peel:

Ссылка на комментарий

129842314.jpg

 

вверху на личинке пометил кусок пластмассы, который нужно отрезать(сектор). Так как в некоторых положениях пружинка(которую я пометил внизу) упирается в него, и не дает нормально закрываться багажнику

Ссылка на комментарий

В копейке у меня раньше стоял са15 и кикс1000 замок багажника менял каждую неделю!Слизывало защелку!И в один прекрасный момент треснул усилитель где номер.Заврил трещину хватило на один день!Пришлось усиливать усилитель:))

Ссылка на комментарий
В копейке у меня раньше стоял са15 и кикс1000 замок багажника менял каждую неделю!Слизывало защелку!И в один прекрасный момент треснул усилитель где номер.Заврил трещину хватило на один день!Пришлось усиливать усилитель:))

 

пришлось усиливать усилитель :biggrin::biggrin::biggrin: прикольно

[sIGPIC][/sIGPIC]SOUND STARS KURSK

Ссылка на комментарий
раз дело зашло о шумке, чтоб не создавать новую тему спрошу здесь, чем клеить? шумка\вибра и там же разные есть по толщине, 1.2.3 вроде бы, чем мне проклеить?

 

да все как обчно, вибропласт (или аналоги) 3 мм + сплен 4 мм

мама я знаю, мы все хотим чтоб давило шопесец!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...