Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Саб ИВОЛГА 10 фри эйр !


Стёпа

Рекомендуемые сообщения

хахахаха рассмешил не на шутку :sarcastic:

 

да.... помню как щас. Мой ланзар лег на третий день. Массу не закрутил или отвалилась. Пришлось с компонентов пока подцепить

<d(-_-)b>

за тонированную Россию!!!

Ссылка на комментарий
У вас у кого-нибудь эт саб стоял ? ? ?

 

не... мы ток пистеть можем. К людям с личным опытом-на другой форум.:flag_of_truce:

<d(-_-)b>

за тонированную Россию!!!

Ссылка на комментарий

Тут многие уже на угад могут сказать про многие модели причем наверняка.

<d(-_-)b>

за тонированную Россию!!!

Ссылка на комментарий

У меня иволга драйв 10ф стояла.

:smile:

Саб ОЧЕНЬ музыкальный. При правильной приготовке..... :smile: А фри-эир готовить не просто.

Но довольно рано перегружается. Перегрузить его хватало даже хеликса дб4. Короче любой 2х канальник его потянет :smile:

Team Tyumen-Чемпионы РФ

RASKA - 2013,14

AMT спл шоу - 2014

Ссылка на комментарий
У меня иволга драйв 10ф стояла.

:smile:

Саб ОЧЕНЬ музыкальный. При правильной приготовке..... :smile: А фри-эир готовить не просто.

Но довольно рано перегружается. Перегрузить его хватало даже хеликса дб4. Короче любой 2х канальник его потянет :smile:

 

Я тоже считаю че особо заморачиваться не стоит.

<d(-_-)b>

за тонированную Россию!!!

Ссылка на комментарий

Я прост хочу один раз достойный усь взять (чтоб и на будущее было) ! Но мне саб нравиться . Мне нужен МУЗЫКАЛЬНЫЙ ,как было сказано ранее !

Ссылка на комментарий

какие впечатления когда послушал?

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий
Я прост хочу один раз достойный усь взять (чтоб и на будущее было) ! Но мне саб нравиться . Мне нужен МУЗЫКАЛЬНЫЙ ,как было сказано ранее !

 

Послушай. Когда его назвали "музыкальным"... имели ввиду, мягко говоря, что он не басит. Хрень в общем. А музыкалка эт жл аудио, херц мили и много другое, но не этот.

<d(-_-)b>

за тонированную Россию!!!

Ссылка на комментарий

Нравится? Вот и замечательно! это главное в нашем деле. Мне тоже он очень нравился на музыке. :smile: Такое ощущение было, что саба вообще нет, и это у меня миды так глубоко басят:smile:. При этои не давят правда :biggrin:

Так вот. Саб этот легкий. Быстрый.

Контролировать его способен обычный бюджетный 2х канальник 2х50вт - 2х100вт.

Но вам нужно чуть запаса на будущее. Из моих любимых это кикс кап27. Можно купить кап29....его запаса будет за глаза :biggrin:

Изменено пользователем Русик

Team Tyumen-Чемпионы РФ

RASKA - 2013,14

AMT спл шоу - 2014

Ссылка на комментарий
Послушай. Когда его назвали "музыкальным"... имели ввиду, мягко говоря, что он не басит. Хрень в общем. А музыкалка эт жл аудио, херц мили и много другое, но не этот.

Не ну почему не басит :) басит но слабенько. Жиэли и мили это конечно хорошо, но разница в цене...

Ссылка на комментарий
Не ну почему не басит :) басит но слабенько. Жиэли и мили это конечно хорошо, но разница в цене...

 

По мне так качеством звука там ваще не пахнет, а давлением тем более. Говорю еще раз. Самый простой лайтинг в коробе лучше.

 

 

 

 

 

Степа если хош сразу хороший усь на будущее-моноблок работающий в 1 ом.

<d(-_-)b>

за тонированную Россию!!!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...